Музыкальный Кот 🐈

Если карлик встречается с двухметровой девушкой, можно ли это назвать отношениями на расстоянии?

Ответы
Володя

Ну за карлика можно однозначно порадоваться, у него в этих отношениях будет сплошная перспектива роста. А вот двухметровая особа в этих отношениях может себе заработать горб, хотя если у нее хорошая финансовая поддержка, из нее может в дальнейшем выйти Пизанская башня))

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)))) перспектива роста..)) восхитительный каламбур))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

"..Хочу иметь детей я только от тебя
Пускай ты лилипут, а я горбатая
Забудь, что все вокруг толкают и плюют
Возьми мое тепло, и ласку, и уют"...(с)

S.
Sмысл ..

ноги .. ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это не ко мне)))

S.
Sмысл ..

ты же их цитировала .. Руки отпустило - антонимы - Ногу свело .. ))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так глубоко я не копала)))

S.
Sмысл ..

была такая игра .. на радио .. в машине часто слышал .. там песни вот так коверкали .. да еще мелодию. меняли .. и надо было угадать песню ))

Алевтина Сазонова

Это шутка, понятно. Но у меня есть приятель. Он карлик. Горбун. Жена-нормальная женщина. Высокая. Это как Вам

Музыкальный Кот 🐈

А ниче у них отношения, высокие!)

Кохинор

ответ на этот вопрос смотрите в фильме польского производства называется "ИНКСАЙС " - ровно об этом самом

Музыкальный Кот 🐈

Ммм, спасибо!

Кохинор

🙏

Жизнь Хороша

«Человек не одинок! Кто-нибудь за ним да следит…» – иллюстрацией этой грустной и глубокой сентенции польского сатирика-классика Станислава Ежи Леца может служить комедия «Кингсайз» режиссера Юлиуша Махульского. Среди людей «обычных» размеров живут гномы. Они родом из страны Шкафляндии. Там все – гномы. Там все мечтают о свободе, то есть о «стране великанов». Но попасть к нам, «великанам», гномы могут только с помощью «кингсайза» – эликсира, формулу которого в Шкафляндии знают только самые большие начальники.

Кохинор

Спасибо за замечательный ответ 👏 Комп наладили мне только сегодня поэтому раньше ответить не было возможности 🙋

**
*наталия* *козырева*

Если любишь - ни на что не смотришь - ты просто растворяешься в человеке и неважно как он выглядит...

Артем

А если карлик встречается с расстоянием, можно ли это назвать отношениями на 2-метровой девушке?)

Музыкальный Кот 🐈

А если расстояние встречается на отношении можно ли это девушка 2-метровый карлик?))

Артем

Видишь как все сложно и запутанно!)

Алексей Чебанчик

а если она его поднимет на уровень своего лица то это будет считатся близкими отношениями

Музыкальный Кот 🐈

Вы схватываете на лету.

Ветров Павел

Нет. Можно полюбить и человека в инвалидном кресле, живем мы не с оболочкой, а с человеком.

Роман Обрамович

Вполне .. ей-то присаживаться , чтобы его поцеловать .. от губ до губ .. тоже расстояние ))

Александра

нет) так как они могут прикоснуться к друг другу, вне зависимости от роста))))

Ехидна Таежная

)стрнно если я 152 а мой муж был 182 это тоже не вписывается в ваше мировозрение

Встречный Ветер

)))можно бегать между расставленных женских ног... как под аркой... уииииии))))

Музыкальный Кот 🐈

Ахахах)))

Татьяна Танченко

А если он ее не слышит, то можно считать, что он ее игнорирует (не понимает)?

Музыкальный Кот 🐈

Можно, разрешаю)

Ол
Олег

А если еще и не видит?)

Музыкальный Кот 🐈

Потыкайте его палочкой, может, он умер?))

Улугбек

Что такое "отношения"?... Может опечатка допущена и читать надо "сношения"???

Елена О.

Посмотрите французский фильм "Любовь не по размеру". Очень милый фильм.

Ро
Розочка

нет.конечно...но можно попробовать... увидеть только хорошее.а не рост..

Vesna!!! Украина.

Зато прикольно. Когда он бегает по ней и кричит-Неужели все мое))))))))

Компас_Земной

Какая разница)) главное в постеле ведь одни одного роста🤦‍♀️

Компас_Земной

*они (вместо одни)

Музыкальный Кот 🐈

Ладно))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Это называется "чем выше любовь тем ниже поцелуи")))😂

Музыкальный Кот 🐈

Хыхыхы))

Владимир Шибнев

Какое ж тут расстояние?Он как раз на уровне "относительного" места

Анастасия Тютенькова

Потому что противоположности всегда притягиваются друг к другу )