Бедуин

Сегодня я совсем дурак...🥴В остальные дни не совсем?🙄

Ответы
Кл
Клара

это временно.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год.возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

задумались жить вам или умереть?

Кл
Клара

тогда вы ждете смерти.Так как за жизнь нужно начать бороться.2020 год,уже начался с ряда исполнения пророчеств:военные обострения,климатические изменения,стихийные бедствия,голод,эпидемия,падение трех составных человеческих стабильностей...Скоро организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.То что начнется за тем,то шанса больше не будет.Так как правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Начнется Великое бедствие,люди будут разделены на две группы.

Надежда Лебедева

Вам знакомо происхождение слова?! Если интересно- поделюсь инфо...

Анатолий Макаров

не будем трогать. !.5 метра, а тто надышу в затылок. не дай бог

Она

🤔🙇‍♀️...И это радует!🤭

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, с днём дурака нас! вздрогнули!😂

Рина Филиппова

не волнуйтесь,вы не одиноки..))))))))))))

Особенная Особа=)

Ето оттнидаспал? Иле переспал?-)

Бедуин

Сегодня такой день...дурака...

Кристина)))

Это как?не допил что ли?

Бедуин

😁...странное словосочетание...

Кристина)))

Только умные придуряются..Самые умные при дворе были Шуты

Бедуин

психология...👆...Вы правы...

Кристина)))

Знаю😜

Бедуин

И Вам ! за приятное общение

Галина. Ярославль

да, ты прав о мудрейший)

Людмила Миронычева

Это Вас надо спросить???

Ольга........

Кто в гости приходил..?

Бедуин

никто...просто день такой сегодня...спина вся белая😁

Ольга........

Блин.....надеюсь другим вокруг...тоже забелили....спины....

Ирина

купились на розыгрыш?

Ал
Алекс

Мы знаем , наслышаны .

Es. Vik.

Работайте над собой)

Ка
Картошка-Астроном

это вызов опществу

Галина Судакова

флаг тебе в руки...

Брунгильда Анжуйская

Класс!😂😂😂

Fenix🇱🇹

Значит , умный

Бедуин

🧐👈

Ел
Елена

НУ И НИК У ВАС

Владимир Круженков

НОРМА ДЛЯ ТЯ