Вроде и лето,а вроде не лето,дожди уже 2 недели без остановки идут ,а у вас как с погодкой ?

Ответы
Мария Понятовская

вот только что прошел дождь..я люблю такую погоду,по этому не расстраиваюсь) мы наверно оба в Москве живем)

Мария Понятовская

ахаха,стыдно) но если красивый и если нравится,то что поделаешь) придется моментально отворачиваться,когда он тоже на тебя посмотрит

Ой боже,fuck the logic ! Девушки,так любите всё усложнять , просто ппц) теперь я понимаю,почему книги про логику девушек не выпускают)

Мария Понятовская

ну если быть с одной девушкой долгое время,скорее всего поймешь ее) одну,по зато пойдешь)

а как думаешь,есть такая девушка,которая совмещает в себе логику большинства девушек ?

Мария Понятовская

не знаю,сложный вопрос..скорее всего есть..только вот не уверена,какие поступки она бы совершала,совмещай в себе логику большинства девушек)

Фариза Касымбекова

У нас дожди закончились) теперь жара 35 градусов, на улицу не выйти

воу-воу,ты там пол города перестрелять решила чтоль ?))

Фариза Касымбекова

За мной один мужик гонялся) вот умора:-D:-D

Он просто удивился твоей находчивости ,энтузиазму и смелости и решил сделать предложение,а ты убегала 😄

Фариза Касымбекова

Да конечно,по его крикам что-то не похоже было:-D

Пхаха,ты ледяной водой поливала чтоль? 🙂

Мадина Срымова

у нас жара,воздух горячий не возможно,из дома выходить не охота

Zanna 1234

а мне хорошо я люблю под дождём ходить и огародик полит

Здоровье позволяет ? Обычно после таких сказочных прогулок под бодрящим дождем у многих сразу же сопли тякут 😄

Zanna 1234

никогда не было

ну ништяк тебе)

Zanna 1234

да но сейчас холодно ходить

Луиза

г.Астрахань,умираем от жары,выше 30 градусов

А какая оптимальная температура для тебя ?)

Олег Олег

Вчера жара 32°сегодня ветер 12°С

Олег Олег

Еслиб настроение. И у меня и у моих знакомых здоровье не выдерживает. Давление..

У... Вот это серьезно (( И часто вас мучает это ? Если да,то почему бы не переехать в другое место ? Где погода стабильнее ?)

Олег Олег

Ну кто же из Одессы уедет ? У нас за территорию люди на смерть сражаются.

Знал бы я,что ты с Одессы,не писал бы подобного ... Прости 😕

Олег Олег

Да я и не обижаюсь 🙂

Евгения Божинская

У нас все норм...сиберия же...))

Евгения Божинская

Да все норм...)) жара...все тип топ...))

Приезжай к нам,тебя Михалыч прокатить по Тайге хочет :З

Евгения Божинская

Неееееее...

Что ? 😄 Что-то пугает или не устраивает ? можем русский вода для храбости сначала налить 😄

Кеша Евгеша

У нас жарень, дома умираю)))

ахалай махалай дождик у Кешы Евгешы поливай 😄

Кеша Евгеша

я тебе там как раз на пляже теплую водичку нашаманю)

Пхаха,вай... Тебе такой лвл шаманства нужен,чтобы это сделать,ты даже не представляешь))

Кеша Евгеша

я буду стараться)

ну чтобы на выходных у меня было не меньше 30 градусов водичка 😄

Олеся Пикалёва

Вот дождь уже второй день(

Ол
Оля

жара. а сегодня дождь был

Ксюша Колесникова

Жара, вот нам бы дождика)

Ой,лучше не каркай 😄 Я вот помню тоже ездил с другом в Аршан,там была жарища невыносимая ... Дык мы между делом сказали "вот бы дождик прошел" ,ну и что ты думаешь ... ? Через 2 минуты пошел такой ливень,ну и бонус град размером с нехилый попрыгунчик ))

Ксюша Колесникова

Я люблю дождь, так что пусть идет))

Ага,ещё скажи,что ты любишь гулять под дождём,а потом жаловаться мол : " а чей-то я приболела-то ?" 😄

Ксюша Колесникова

Именно) А мы не случайно после дождика не встречались? 😄

Та конечно,наверняка) Часто встречаю сопливых любительниц дождика :ЗЗ

Ксюша Колесникова

Ахахах) Ну что есть, то есть)

Яна Матвеева

У нас грозы уже достали..

Акмарал Тустикбекова

38 градусов ужас жара

НУ НЕЧЕСЕ! У нас такой жара вообще не бывает ))) До 35 может максимум дойти и всё)

Ле
Леа

Не везет!! Лета нет...

Сибирь-она такая)

Ле
Леа

Эт точно!

А вы знакомы с суровыми климатическими условиями Сибири ?)

Ле
Леа

Я знакома с суровым климатом Дальнего Востока!)

Позвольте поинтересоваться ,от куда же ?)

Ле
Леа

Живу тут)

Саша Фёдорова

не знаю не до этого

Саша Фёдорова

ну дано потом жалеем сама проверила

А ты за сколько дней спохватилась его делать ?)

Саша Фёдорова

вчера

Оу... Да ты псих )))

Саша Фёдорова

спасибо)

Ақ
Ақерке

жарко пиздец

Вай,уже есть золотистый загар ?)

Ақ
Ақерке

какой там на улицу не выходим 😄

Пхаха,чей-то ?? Яб первым делом замутил себе загар как на обложках журнала,а потом понтавался перед домоседами типо тебя 😄

Ақ
Ақерке

ая наоборот сохраню и буду красоваться среди негров вроде тебя 🙂 😄

Ахаха ))) Ну тоже вариант )) Зато если негр типо меня вытащит тебя на улицу,то ты обгоришь и будешь краснокожей страдалицей,а я только свой загар укреплю 😄

Ақ
Ақерке

а я только вечером выйду 😛

Вот значит как... Ну я так не играю 😄

Дария Кузнецова

пекло

Галина Метельская

У нас тучки, но мне это нравится. Не люблю жару.

Ну да,мне вот нравится когда уже закат,солнышко слабо ,но греет,небо кровавое и все приобретает другой вид)

Галина Метельская

Ужасно, когда на закате едешь и тебе слепит солнце.

кто-то у нас негативненький 😞

Карина Рохманова

Также

Не в Иркутске случайно живет ? 😄