Чудо-В-Перьях

Молилась ли ты на ночь ДЕЗДЕМОНА, я что то с двух стаканов не пойму, откуда этот блеск лица................ОПЯТЬ ТЫ НОЧЬЮ В ТАЙНЕ САЛО ЖРАЛА))))

Ответы
Дмитрий Хаимов

Залезши под кровать во тьме глубокой, решивши преступленье утаить и талии своей нанесть ущерб в количестве коллорий диких, чтоб насладиться удовольствием от еды.

Елена Александрова

Ну что же... Похоже тоже на юмор. Я смотрю тут все "мастаки" пошутить. В перерывах между работой даже помогает переключить свое сознание ))))

Анастасия *

— Да. Да. Молилась. Где-то в полвосьмого. И час назад… обратно салом задуплилась. Дуплиться салом… Это важно! Ты шо, мне сала пожалел? )))

Галина Афанасенко

Отелло, как ты мог в том заподозрить верную супругу? Молитву сотворив, тот час я сном забылась! Другу ты своему задай вопрос о сале...

Ол
Ольга

Нет,милый это капли пота на лице,ведь я молилась непрестанно!А в это время ты и сало на крыльце делили меж собою два стакана...)))

Juliya

Мочилась ли ты на ночь дездемона...мочилась...а почему горшок твой пуст..а я в кофейник..вот поскуда, я толькопил от туда!

Алёна Куликова

Поссала ли ты на ночь дездеммона? Да дорогой ссала в графин. Умри несчастная скотина - я пил из этого графина.

Юлия Лисецкая

Да...Да...Молилась где-то в пол-восьмого, а час назад обратно салом задуплилась.Дуплиться салом - это ВАЖНО!!!

Светлана Ярушева

О,да!!! Как ты узнал! Я опять наелась на ночь!!! И как всегда я не молилась. Но я сыта и счастлива!!!!

Али Чуков

Ваши слова вызыают лишь отвращение к противоположному полу и неболее. сало-жрала-тайно тфу бл

Нелли Мельникова

Так холодильник у тебя.И сало съел ты после двух стаканов.Молиться бы тебе от дерзости такой !

Татьяна Евсеева

терпеть не могу сало ни в каком его проявлении... блин Отелло мне нашелся... меняй аву...

Наташа Фролова

Сальцо я люблю, но ты схавал его сам, закусывая два стакана, а со мной и не поделился.

Н*
Наталья ***

Да не жрала я....это месяц светит во все щёки...вот и сияет красотой моя мордаха)))

Красата В Тренде

да ,только не жрала , а был поздний, несанкционированный ужин, для одной меня.

Лариска Ириска

как в тайне?у тебя же отобрала последний кусочек,с чего -то блеску быть?))))

Светлана Воробьева

я , ДА ЕЩЕ И ЖРАЛААА....САЛО...о, НЕ МОЙ ДРУГ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ...Я Ж НЕ ЕМ САЛО ..

Наталья Грибова

я съела лишь маленький кусочек,совсем чуть чуть я съела -честное слово

Ф.
Фурийка ...

Бредятиной не занимайтесь....и с салом на ночь Вы...не расставайтесь))))

Татьяна Шатовкина

Самому слабо что-нибудь придумать. Не стоит так похабить классиков.