На
Наталья

Многие женщины мечтают о рыцарях и действительно получают агрессивных, плохо одетых мужчин, которые пахнут конём!?)

Ответы
Александр

Моего друга очень красивая девушка, умница и суперкрасавица, посвятила на моих глазах в свои рыцари. Месяца 2-3 назад (когда им по 18 исполнилось) они поженились. И теперь нет счастливее людей! Это конечно исключение....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

То о чём они мечтают западный фейк! Рыцари не были благородными, а были всего лишь немытыми и неухоженными чиновниками собирающими дань с простолюдинов

Серж)))

Можно я поржу?))))) Вы еще о куче железяк забыли! с этим метололомом тоже бедняжке всю жизнь возиться!(((( И чего ждут энтих лыцарей?

На
Наталья

Вот и думаю..нахрена..

Серж)))

Хватай до кого дотянешься а там разберешься))

На
Наталья

Нее

Серж)))

)))

Алекс Венцель

Мораль: Не гонитесь за доминантными самцами, для семейной жизни они не годятся...

На
Наталья

А кто годится

Алекс Венцель

Спокойные и уравновешенные без признаков позёрства...

На
Наталья

Скромные

Алекс Венцель

И это неплохо...Просто они не афишируют себя...

На
Наталья

Ага

Дм
Дмитрий

рыцари на "лошадях" ездят вы наверно не о рыцарях а о ворах с хорошим парфюмом

Виктор Ля ...

Желания желанны , желаемы … Желаю - жизнерадостных желаний !

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пускай выбирают лучше.Кстати рыцари воняли ещё больше.

На
Наталья

)))

Верховный Инквизитор

Ага и не профессиональные глупые наездницы))

На
Наталья

что к чему...

Татьяна Глазкова

и все равно остаются недовольные!!!!😆

Владимир Колесников

А ЧЕМ ДОЛЖНО ПАХНУТЬ ОТ МУЖЧИНЫ

На
Наталья

одэколоном

Владимир Колесников

как говорит моя бабушка которой больше 80-и от мужчины должно пахнуть мужиком

На
Наталья

знать бы..как он пахнет..

Владимир Колесников

а это вам решать но одеколоном это как сказать

Александр Магистр

Откуда знаешь как пахнет кон ь?

Андрей Будняев

откуда такое знание предмета?

Димасик

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))

На
Наталья

))

Димасик

))))

Дмитрий Михайлов

кто чего хотел тот и получил

Петр

Конем - еще не так страшно...

На
Наталья

))

Михаил Лычев

Что хотят, то и получают

Irina Vahakangas

рыцари не имели жён

Irina Vahakangas

Давно вывели....

На
Наталья

вся москва кишит..этими тварями..на подьездах обьявления..травим..обращайтесь..я в шоке..

Irina Vahakangas

Захотели б вытравили....но щас в РФ процветает пофигизм....никому ничего не надо

На
Наталья

бардак

Irina Vahakangas

Хаос

Геннадий Сетюков

Хорошо не козлом

На
Наталья

))

Сергей Ошурков

А женщины- мочёй.

На
Наталья

))) какие вам попадались. Ммм

Dmitry

домечтались))))

На
Наталья

))

Dmitry

рыцарь должен же пахнуть конём 😂😂😂

На
Наталья

хаа

Dmitry

ах да и где вы видили красивые доспехи - хотела рыцаря, рыцаря и получила)))))))))))))))))