Аксель Билецкий

А у нас 10 сентября День города, с праздником тебя, солнечный город у моря! Нам хорошо с тобой. А когда вы отмечаете День своего города и отмечаете ли?

Ответы · страница 3
Анатолий

А у нас - 4-го октября было столетие города, а официально отмечают сегодня...

Анатолий

Кого? )))))))) Меня? ))))))) Ржууууу!

Анатолий

А меня-то - с чем? Я сейчас вдали от дома, от своего города...

Аксель Билецкий

Та и я вдали, служу в другом городе

Татьяна Сакаева

21-22 июля дата плавает , мы празднуем день города и день металлургов подряд)

Николай Журавлев

Первое воскресение сентября отмечаем...а что за город? У моря-то их не мало

Николай Журавлев

В советские времена, когда уезжал из Крыма, обязательно заезжал в Бердянск и Мариуполь, чтоб немного побыть и на Азовском море...Воспоминания самые приятные

Михаил

конечно))) идем в парк, гуляем, нам песни поют, то Кристина, то Стас Пьеха...

Михаил

та да)))последним был кто то Джанго. Я его так люблю. Тебе нравится?

Михаил

А фильм смотрел Бой с тенью?)))))))

Михаил

Холодная весна
Спят дальние огни
Как долго я искал
Мечту моей любви

Хороводит снег с дождём
Мечта дорогу мне согрей
Тебя, весна моя, увидеть надо
Будет теплей

Как плакала весна
Что там будет впереди
Вдаль птица улетай
Любовь мою найди

Михаил

он с Украины. Все)))))))

Аксель Билецкий

Попса? Та я такое не слушаю

Товарищ Майор

торча под обстрелами слушать попсового гаврика, живущего в Москве, не есть айс

Михаил

Бедные дети, что сказать еще.

Любовь Данилова

Да. 4 июля - день города Коимбра . Совпало с днем Независимости в Америке.

Ирина *****

Нет, не считаю праздником. Хотя с экс. мужем познакомилась именно на ДГ.

Олег Иванов

это где такой город у моря? у нас уже был - 2 сентября и тоже город у моря

Аксель Билецкий

Мариуполь, у вас видимо Одеса

Олег Иванов

да - хороший город у вас - друзей там у меня много

Аксель Билецкий

Та я там служу, отличный город

Н.ш.

У нас двойной праздник ,День Города и День металлурга .Отмечаем в июле.

Н.ш.

Благодарю!

Санек Бородкин

У Ульяновска в 2016 году было 2 дня города (старый и новый) Отмечали оба )

Vi Za Vi

Не знаю у нас когда. Тучи будут разгонять, потом будет мрачно неделю.

Аксель Билецкий

Та может будет хорошая погода и не надо будет тучи разгонять

Vi Za Vi

Может)))

Аксель Билецкий

І навіть коли сльози,
Замерзають на вітрі.
І здається, що ти нікому,
Нікому вже не треба.
Тобі скаже повітря, що завжди.
Хтось пригорне тебе до себе.
Коли дощ, тобі за шиворіт лиє.
І ноги, в калюжах душу топчуть.
Зовсім поряд, хтось тебе зігріє.
І наповнить, любов'ю...

Vi Za Vi

Это для меня стихотворение?

Аксель Билецкий

Та да, ето такая песня есть, правда мудрая?

Vi Za Vi

Ну... Я ещё не перечитаю раз 10 потом скажу? Хорошо?

Vi Za Vi

я прочитала стихотворение внимательно,Позвонили Лене и еще раз уточнила перевод...Да...мудрая песня....и мудрые слова. Отчаяваться никогда нельзя...и когда ты не ждешь...в самый последний момент тебя найдет тот,кто твое заплаканное лицо повернет к себе....Спасибо

Надежда Шевлякова

В моем родном городе День города - это первое воскресенье сентября.

Илюся

Отмечаем, 6 июля день столицы, прям на день рождения президента))

Илюся

Спасибо!🙂

Я Люблю Жизнь

А у нас первое воскресенье сентября день города и день газовика

*анют@* ~

Наш город отмечает день рождения в последнюю субботу сентября.

Тамара Вивенцова

Живу в этом городе уже 10 лет и не знаю есть ли День этого города.

Елена Елисеева

30 мая.А 11 сентября-официальная дата 250-летия нашего города.Ура!

Лёля

Отмечаем но каждый год дату переносят, а так в основном 12 июня

Ирина Irina

У нас последнее воскресенье августа ,всегда отмечаем ,весело

Настюшка ;-)

У нас день города последнее воскресенье июня. Редко отмечаю

Антон (Ulysses)

Уже скоро. На Дворцовой будет большой концерт, как обычно )