Никола

🖼какой обидчивый мальчик. Я ему написал что такой страны нет, что это материк. Так ответ удалил)))

Ответы
Вл
Владимир

На такое, даже не стоит обращать своё внимание. Как по мне, так америки вообще не существует, заочно. К 2080 году, её точно не будет на картах мира, как и других государств.

Стас Васильев

Выходит и России нет, а материк Евразия!? Что меняет подмена понятия и названия. Типа, шей или пидарас. Суть одна, название разное.

Никола

Эх молодеж... Как будто в школу неходили)))

Стас Васильев

И историю учили и история по определению- проститутка прогнутая под власть имущих. В принципе как и часть народа... Типа того)))

Никола

А с географией как?)

Стас Васильев

С географией вообще все запущено. Особенно если к власти приходит очередной Наполеон, сука все Наполеоны мелкие, а амбиции конские. Пока по пиздаку не получат, будем свою географию задвигать мешая с историей. География заканчивается на пяти континентах. Остальное политика ..

Соня

Ви теж не праві .. Америка це не материк а частина світу, яка складається з двох материків Північної та Південної Америки...

Я-
Я-Искал-Тебя

это просто тролль,таких полно тут,пишут странные вопросы,либо провоцирующие либо просто какие то порывы недоразвидости

~L
~Eva Lansca~

Ага! Тем более , что на обоих американских континентах есть ещё страны , в названии которых фигурирует слово "штаты"!

На
Наталия

Я написала, что это часть света...и нет такой страны, что нужно знать географию. он там ушат брезгливости вылил )))

Ѻлегъ

ну, ты прав. нет страны Америка. есть континент - северная Америка. и гос-во - Соединённые Штаты Америки 🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Я сейчас с ним общаюсь-он наверное контуженный..или просто клинический идиот..🤷‍♂️☺️

Никола

Видимо да))). Я его занес в ЧС.

Михаил Цветаев

а Я подожду..мне тут без дураков скучно..))

Никола

Он мне такую херню выдал про жертв комунистического режима по всему миру что и спорить нестал)))

Михаил Цветаев

Мне тоже..он точно ёбнутый.))

Елена Асвойнова-Травина

Если быть точным, это часть света. А материков два - Северная Америка и Южная Америка

Кравцов Владислав

Он наверное либераст. А Америка - континент, материка там два - южная и северная).

Armen Avanesov

Тоже неправы, материки - Северная и южная Америки, Америка - часть света😂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я тоже почитала ответы на этот вопрос. Автор хамит всем, кто не согласен))

Татьяна С.

А я ему ответила, что это бандиты, а не страна, так мат пошел от него

Александр Рузметов

Само собой. Привыкли под названием континента называть США.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это сектант. Он всегда удаляет то, что ему не нравится.

Полиграф Шариков

"Америки не существует! Репортаж из Вашингтона."

Ринат Фамутдинов

А она чё не материк??? Там куча государств...

По
Полина

😅👍 А что вы сомнения вносите в умы детей!

Es. Vik.

ну вот...он почти матерно и отреагировал.))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 географию в школе не преподавали ему