Урфин Джюс

возможно ли влюбиться ,всего за три дня ??неделю или месяц --???-так ,что решили провести остаток дней вместе -- ??--можно ли доверять этим чувствам ????

Ответы
Jerry Woodpecker

надо разграничивать понятия "влюбиться" и "полюбить". Влюбиться можно и за день-другой. Это такое просто очарование. опьянение. А вот полюбить - только когда хорошо знаешь человека и принимаешь его любым, со всеми недостатками и тараканами

In Your Dreams

думаю про любовь с первого взгляда-это сказка. влюбляются поэтапно, а это значит проходит время за которое реально понять - можно ли доверять этим чувствам.

Леночка Латфуллина

Даже очень можно. Первое, что приходит в голову, интуиция. А она редко кого подводит. Здесь не главное правильно к ней прислушаться.

Марина Панферова

влюбиться и любить это разные вещи и разные чувства,а для того чтобы провести остаток дней вместе нужна конечно же любовь

Михаил Сушенков

Влюбиться можно и за несколько секунд,,,а вот принять решение дожить остаток жизни с этим человеком,,,,нужно время

Надежда Алфёрова

вполне ! если это любовь берегите ее не поддавайтесь на завистливые мнения и реплики и живите долго и счастливо

Олег Мудрый

Я влюбился сначала в её голос,по телефону.ПОТОМ В НЕЁ САМУ,ТОЛЬКО УВИДЕВ.21 марта 44 года , как мы ПОЖЕНИЛИСЬ.

Ярослава Румянцева

Все это возможно в зависимости от человека 🙂 кому-то достаточно пары дней, а кому-то мало и всей жизни...

С!
Сергей !!!!!!!!!!

Любить можно и секунду и минуту и вечность и ценность не в том к чему приведёт а что получаешь от любви

Виктория Сметанина

возможно, супруга так встретила)) и доверять можно, главное чувствовать, что это именно тот человек)

Любовь Солоп(Лысогор)

ну да наверное , а где гарантия , что всё это не повторится снова и где гарантия , что это повторится

Sarman

Влюбиться можно, но доверять этому чувству нельзя потому, что влюблённость и Любовь разные вещи

Александр Конев

обычное дело. любовь, она всегда нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь и так далее по песне

Лариса Мельникова

можно, мы с мужем были 3 дня знакомы, когда подали заявление, прожили 25 лет душа в душу

Наталья ***

влюбиться так быстро можно, а вот можно ли доверять этим чувствам покажет время

Игорь Stary

я доверился...и не жалею.а в принципе это лотерея-неизвестно на что нарвешся

Tнет Нет

вполне.. можно сразу влюбиться с первого мгновения.. так что не сомневайся

Майя Султанова

Можно,я увидела мужа и знала,что это он,прожили 25 лет,сво....ушёл к другой....

Наталья Сосунова

конечно можно, у меня брат жену знал 3 дня, женился и живет уже почти 30 лет

Mark Libershteyn

Возможно, возможно, конечно, возможно, в любви ничего невозможного нет!