Мария Демьяненко

Мужчины что для вас главное в девушке?

Ответы
Ди
Димка

характер на первом месте со стервой не смогб сжиться а потом умение готовить и на 3 месте внешность она тоже важна но не так как первые 2 пункта.

Ди
Димка

спасибо,а тебе аналогичнвй вопрос,что для тебя главное в мужчине?

Юля Гаевская

честность, порядочность, доброта и не большое чувство юмора, но без пошлости

Ди
Димка

ясненько,не я не могу без пошлости) мой слабости,машины,чёлка у девушек и пошлости хаха)))

Ди
Димка

то что? если нет чёлки я к ней не подойду ,я просто не понл что ты хочшеь спросить

Юля Гаевская

ну, если у девушки нет челки?

Ди
Димка

нуу нет чёлки что поделать,будем отращивать))) я просто говорю что это мой слабости без чёлки тоже сработаемся,с остальным я смогу смириться но только кроме характер,если характер фуфло сразу уйду

Сергей Шполянский

Да прекратите задавать такие вопросы! Будто кто-то другой поможет решить вашу жизнь! Поверьте не поможет! Сколько людей столько и мнений!

Юля Гаевская

да просто мне интересно мнения разхных мужчин

Belich Roman

Главное - душа и как она себя поведет в той или иной ситуации... Внешность в жизни - вторична... При встречи - первична...

Илья Пигалов

Для кого как. Лично для меня важно чтобы была симпатичной и чтобы мы с ней смотрели в одном направлении.

Евгений Широбордин

Запах (в хорошем понимании), прелесть во всём, желание быть любимой!!!

Максим Григорьев

главное в девушке душа.. но сиськи тоже хорошо. но главное - это душа..

Татьяна Сай

Мужчинам мало чего нужно от девушки, и это мало для него главное)))

Геннадий Венцель

Девушка в первую очередь человек, если души нет то и человека нет

Алексей Ветров

)) Будьте собой милые,,,,, а главное мы в Вас найдём сами))

Во
Володя

порядочность, ну и там уже у каждого свое....))))

Имя Фамилия

женственность,скромность,простота

Zenon Kloczko

Сексепильность и сексуальность!!!!!

Zenon Kloczko

Для меня!! Сексепильность и сексуальность!!

Валерий Овчинников

Постоянство, выдержка, терпение.

Валерий Ильич

Юля это понимание,и потдержка

Юля Гаевская

это не качество. В плане ее самой? какая она должна быть(доброй отзывчивой, красивой и т. д.)?

Валерий Ильич

Индивидуально для каждого свой типаж

Валерий Ильич

Не модель это точно,средний класс,добрая,отзывчивая,порой когда надо и загадка,

Юля Гаевская

вот хоть один нормальный мужской ответ!

Юля Гаевская

ну, например спелость. Я не совсем понимаю такой ответ. Или стройное тело. Это конечно хорошо, ну, а что делать если она полненькая, но хорошая , симпатичная девушка?

Валерий Ильич

Всем стройных подавай,это не важно,мне по душе внутренний мир,так я уверен что меня дома ждет только одна единственная пусть и не модель

Хxx Хxx

Лично для меня Ыйман ( вера)

Зилина Плюхина

я не мужчина.... ответа нет

Вова Таипов

Что бы мозги не выносила

Андрей Ионин

для меня все душа и тело

Илья Иваненко

Чтоб она была человеком

Aleksander Soitu

Женская женственность

Юля Гаевская

это наверное самый убедительный ответ. Обычно отвечают про части тела какие нравятся