Елена Чалышева (Пинчук)

Как приучить себя с легкостью рано вставать? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Константин Чебыкин

Для этого надо перед сном выпить 5-6 стаканов воды. Ранний подъём обеспечен!))) Через какое-то время рано просыпаться войдёт в привычку

Наталья Фомина

А зачем с легкостью? Сполз с кровати по будильнику, дотащил сам себя до ванной с холодной водой - и проснулся!

Kelbet Kapas

не знаю даже я рано не умею вставать вечно в обед ))))))))) а ты как думаешь ?

Ya
Yana

Блин ночью ни как не могу лечь поудобней, а утром как не лягу - оху...но)))

Анатолий Калашниковы

Как вам суждено так Вы и вставать будите такчто не перетруждайтесь

Sid Kruger

рано ложица после длинного усердного дня,всегда работает

Эриний

перед сном брать будильник в рот

Жанна Скопинок

Знаешь поговорку кто рано встает тому бог подает

Ольга Сергеева

не знаю, сама не могу рано вставать

Jeksenbaev Muhtar

лучше не спать любишь по спать

Илья

Не пробовала раньше ложиться?

Илья

А, куда надо рано вставать?

Helen Шидловская

день встречать))))на работу и т.д.

Илья

Заводи будильник на 15 минут пораньше, чтоб было время поваляться.

Яков Спиченко

настрой свои внутренние часы!

Леся ツ

Рано ложись и ноу проблем))))

Гена Килин

это привычка тренируй себя

Dasha Nov

кто бы мне это рассказал :((

Галюнчик Загарій

Хороший настрой на день!

Евгений

Тоже хотел бы это знать.

Ал
Александр

спать раньше ложиться..

Karshanov Damir

ставь будильник

Karshanov Damir

ставь на минут 10 пораньше чем нужно, а потом досыпай) ну ничего другого придумать не могу

Оксана Ушакова

у меня один на 6-30, второй на 6-50, третий на 7-10 - это предел, даже кошки уже не выдерживают, начинают будить, ну сова я, сова, а приходится петь жаворонком))) вот так и живу

Татьяна Григорян

рано ложись

Елена Полей

я рано встаю , всегда так было )

В.
Валентина .

не знаю