Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня, хороший день! Я прикупила второй мерс, посетила бутик и вставила новые титьки! И опять стала девственностью. Новый любовник снял квартиру в Москва-Сити. Почему не спрашиваете, что плохого? Попка очень болит. Красная как у коллеги, на фотке!. А что делать? А, у вас как прошел день, завтра же в школу!!!!! 🖼

–4
Ответы
~{Интригующий Квест}~

Ты это,главное девственность береги...)а вдруг любовь повстречает,порадуешь кого то...!)) А попа,ну что же,попа конечно радует любовника,а тебе придется потерпеть чуть,если не совсем в удовольствие...)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну вот, какой вы....

~{Интригующий Квест}~

Хм..) какой? Что не так?)

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ хорошо ответили. Другие меня оскорбляли за попу. Я вам дам приоритет. Вы первый попрубуете мою попу! Согласен? Уже приготовилась к соитию! Жду! 🖼

~{Интригующий Квест}~

Увы,попа гомодрила меня совсем не прельщает...)))

Аня Розенблюм-Задунайская

А смотрители иное думают.

Дмитрий

Послушайте уважаемая Софа Кацнельвоген, а вы это не только передним местом заработали , но и задним тоже-не жалеете совсем своё "шоколадное пятнышко"!!!😎🤓👹

Аня Розенблюм-Задунайская

Ух как! Дяденька! Я с вами не хочу прощаться. ВЫ изумительный юмор показатели моментально. , среди тупых москвичей встречаются изумруды и рубины.

Николай

Все это конечно прекрасно, но на фига было девственность восстанавливать, если попка такая шикарная.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы пошляК! И мне мститете!

Николай

Я, мщу? Да за что, интересно, я вас даже не знаю.

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую.