Serega

Сижу ломаю голову. Играл в слова на 5 уровне застрял. Не могу отгадать ни одного! Короче там стоит терка, лежит кухонная доска, на доске кусок сыра и рядом натертый мелкий сыр. Помогите пожалуйста отгадать?

Ответы
Эври Дикая

Сколько букв?

Serega

Там 17 клеток в каждой клетке по 2 буквы, в одной три бквы, 3 картинки. На одной картинки цветной морской конек, на второй люди в черных кастюмах в белой рубашки в белых перчатках. Одна рука спрятана в другой руке держат вторую пару перчаток

Эври Дикая

Мы про сыр разгадывали

Serega

Ага

Эври Дикая

А причем тут морской конек и люди??

Serega

Там они следующие

Ал
Алёнка

продукт

Serega

Пробовал, не то!

Ал
Алёнка

пица

Serega

Таких букв нет там

Ал
Алёнка

а какие буквы