Ма
Машынька

Стадии умирания любви: 1.обида; 2. злость... (еще можно спасти) 3. смещение угла зрения (снимаются регалии, уважение стремится к нулю, но уже без возможности реанимации..) 4. Жалость к брошенке.... это уже приговор и агония.... 5. Равнодушие. ВСЕ. ... Убита. Аминь! Какая стадия наиболее болезненна?

Ответы
Василий Сычёв

Считаю что первые стадии о которых ты упомянула самые неприятные и болезненные . В тебе ещё кипят эмоции и переживания .. Ты ещё живёшь в этих отношениях .. А как только происходит смещение угла зрения "замена или смена регалий ( классное ты дала название этому этапу) то с этого момента разум начинает преобладать на чувствами . А следовательно , ты успокаиваешься и даже приходит равнодушие .. То есть наступает выздоровление ...

Ма
Машынька

Согласна! Первые две.. самые противные)))

Василий Сычёв

Вчера кстати долгое время ходил под впечатлением от твоего стиха ..

Ма
Машынька

Правда? Удивили)))

Василий Сычёв

Да .. Правда . У меня хобби .. Я заучиваю многие понравившиеся стихотворения наизусть . Скорее всего твоё попадёт в их число .

Ма
Машынька

😂🤦‍♀️ Выплюнь каку!))))))))))))))

Василий Сычёв

Позволь мне решать . Что выплёвывать а что оставлять ..

Ма
Машынька

😂😂😂😂 Ой)

Юрий Иванов

Все стадии по своему болезненны, но к любви они никакого отношения не имеют. Любовь не умирает. Она всегда была, есть и будет. А это вы пишете про страсть, которую в основном и путают с любовью.

Ма
Машынька

Мы знаем))) Этта мы правакатары!)))))))))))))))))

Татьяна Черненкова

5 равнодушие, а корень зла - разочарование, обиды проходят, злость угаснет, а самое разрушитель нон чувство - разочарование, после него ничего в душе нет...пустота,как после атомного взрыва.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда снова мозги сбои дают и воспоминания о человеке, неприятно.Спустя уже все стадии (отвращение ,презрение ,ненависть )

Ма
Машынька

Значит, еще не все)))

Владимир Гришин

Это стадии умирания больной любви...За частую она умирает скоропостижно и не ожидаемо...

Евгений

Наверное, третья - когда приходит понимание того, что это начало конца)

Ма
Машынька

Да... неприятный момент)))

Александр Добрый

может более правильным был бы вопрос "а вы на какой стадии?"

Ма
Машынька

Да не.. мож у людей тока расцветает))))

Александр Добрый

потому они тут сидят? 😉

Ма
Машынька

Почему нет? У мя когда расцветала, я и про спрашку не забывала))

Александр Добрый

И на всё время хватало? 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Чот у тя фпоследнее время сурьёзные вопросы пошли..)

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ,🌹🌹🌹🍨☕🙋‍♀️

Ма
Машынька

Да разные.. как фсигда)))

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО,

Ен
Енот...вот...)

вали давай досвидания)))

Музыкальный Кот 🐈

А я не наркоман))

Ви
Виктория

Некоторые мужчины не испытывют никакой жалости,

Ма
Машынька

Где нет любви - нет ничего)))

Ви
Виктория

верно

Воронин Юрий

Это стадии умирания влечения, но не любви.

Ма
Машынька

👍👍👍👍☀️😂 да)))

Евгений Гартман

все эти падения первая ступень к вхлету

Ма
Машынька

Может быть)

Tr
Traveler

Не очень понятно слово регалии...🤔

Es. Vik.

Нулевая. Поиск этой самой любови))

Ма
Машынька

Не понимая сути-глубины, срываем чахлые цветы, любовью обзывая....

Es. Vik.

Поняв и суть и глубну. Цветы завявшие отбросив. Поймешь ты истину одну. Не лезь туда, куда не просят!)

Ма
Машынька

А эта истина проста, давно уже кристально ясно, что лезть не стоит до столба, где надпись "слезь, дебил, опасно!")))

Es. Vik.

Ох, если б это было так! То мы бы много потеряли. И обсуждать бы перестали. Кто он дебил или дурак!)

Серж Меркер

когда землю кидают на гроб

Ма
Машынька

Фатальненько...

Дмитрий Тихонов

Безразличие - последняя!

Ма
Машынька

Там пустота уже.. от куда боль-то?)))

Дмитрий Тихонов

Боль осознание безразличия!

Ма
Машынька

Не понимаю...

Дмитрий Тихонов

Sapienti Set!

Пт
Птичка

жалость самая противная

Ма
Машынька

Да, есть такое)))

Фардия Яушева

возьми себя в руки

Ма
Машынька

не льсти сибе)))

Фардия Яушева

я сибе не льщю

Наталь

между 2 и 3 : тоска.

Ма
Машынька

Ну да.. есть такое дело)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Дык... Первая

Ма
Машынька

Соглашусь)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вапще... В нашем возрасте пора это знать и не болеть даже от первой

Ма
Машынька

Да и ваще все это жалкие гримасы)))) Любви и поэзии)))))))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну. Есть удобно-неудобно

Галина

4 наверно и 5

Ма
Машынька

А мне вот первые две обычно ух.. А дальше трансформация.. и как по маслу)))

Галина

Хотя 3 тоже не из приятных