Ольга Чернова

Что вы думаете о межнациональных и межрасовых браках?

−7
Ответы
Ал
Алевтина

Если брак этих людей основан на любви, то они справятся с разными картинами мира. Потому что: «Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит... на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит». Поэтому отношения, построенные на такой любви, прочные и счастливые, несмотря на то, что супруги такие разные.

Пассионария

А что о них можно думать? Любовь нечаянно на грянет..... У меня покойный муж был Украинец, нынешний Армянин!!! Что не так с людьми другой национальности? Две руки, две ноги......

Юрий Буторин

А ничего, что отпрысками МЕЖРАСОВЫХ браков на Земле совершается до 96% всех тяжких преступлений? Такова неутешительная статистика.

Юрий Буторин

Хуже, чем бред бывает только ПРАВДА. (Успокойтесь - армяне считаются представителями вашей расы,тем более, что их предки из Урарту вообще были светловолосыми и голубоглазыми.)

Пассионария

Я это знаю! У мужа дед рыжий с зелёными глазами!

Vladimir Afanasiev

Когда белорус родится смуглявым и с узкими глазами - это ещё можно понять и простить. Но когда татарин родится по пояс черный, а ниже пояса белым , то ....

Ольга Чернова

Не порядок

Ольга Чернова

Должен быть белый верх и черный низ.

Викентий Ви

Я ничего не имею против, только когда нибудь это откликнется им ментально и традиционно и если они найдут золотую середину, то совет им да любовь!

Сова Зомбовидная

Смотря кого с кем скрещивать. Бывает очень даже не плохо дети получаются, а бывает так , что лучше не надо было уродства , слабое здоровье и т.д.

Елена Асвойнова-Травина

Это, конечно, замечательно, но в ряде случаев одному из супругов придется привыкать к чужой стране - это может быть нелегко

Евгений Кошелев

В подавляющем своём большинстве такие союзы дают талантливых и гениальных потомков и красивых физически.

Михаил Тымчук

Ничего хорошего... Дружить можно и нужно с представителями любой нации, а жениться на своей...

Artur Sova

В этом вопросе я менее категоричен...но считаю это нежелательным хоть и возможным

Андрей Григорьев

Ну главное чтобы костюмчик сидел. В смысле чтобы жена хоть по-аглицки балакала...

Майя Петрова

Я не против. Я выросла в регионе, где проживают люди более 80 национальностей

Лиска

у нас в семье с СССР смешалось 8 национальностей..все считают себя русскими

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы на это взгляните с Юпитера)))Земли не видно не то что какую то нацию...

Ольга Чернова

Вот-вот. А всех так волнует "чистота нации" ))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нацисты с этого же в ачинали...

宮武
宮本 武蔵

Категорически против таких браков.Все мы разные и должны быть со своими.

Златка Золотая Она Же Зая

Это не моё дело. Если поженились, значит им это надо. Значит полюбили.

Виталий Шишлов

Так было так есть и так будет.Нравится не нравится тут не подходит!

Валентина Мезрина

тяжело адаптироваться под чужой менталитет. Не каждый сможет.

Григорий

Скептически . Если уж других возможностей нет . тогда ...

Bahadır Hampa

Моё мнение что это не правильно но у каждого свой выбор

Костя Кузнецов

Да ни чё, нормально всё, также кто разбегается кто нет