Crazy Snowman

Основной Закон государства и телосложение человека имеют идентичные названия - "конституция". А в чем состоит их противоположность 😉 ?

Ответы
Светлана Голофаева

У вас интересные вопросы. Разница в том, что конституция Государства может меняться со временем и во времени при изменении политического строя, например (при жизни конкретного человека или целого поколения),а конституция человека остается постоянной на протяжении всей его жизни (это его генетический потенциал). Короче, разница в изменчивости...

Crazy Snowman

поразмышляйте еще, исходя из этих двух посылов 🙂

Светлана Голофаева

вернуться к началу вопроса с учетом того, конституция человека все таки меняется...? так...так... Хорошо..... "конституционные" изменения человека мы видим наглядно, они реальны в единицу времени. Фактическая конституция государства может отличатся от юридической. Мы провозглашаем одно, а на деле имеем совсем другое. таким образом Изменения конституции человека - реальны, а конституции государства - часто только на словах.... 🙂

Crazy Snowman

🙂 усугубим сказанное... первая с каждым годом теряет в весе, вторая же его наращивает. о как!

Светлана Голофаева

😄.. ваш ответ мне больше нравится... как все просто!...нужно идти спать... что то я очень серьезно отвечала.....видимо заработалась....

Crazy Snowman

тогда уж на сон грядущий можно дочитать мой последний комментарий на тему танго. а после в кроватку 🙂

К Б

Вы имеете ввиду еще идентичное одно слово которое подходит для государства и человека , но противоположное конституции?

Надежда Питишханова

Основной закон государства- для всех, телосложение человека-индивидуальность.

Crazy Snowman

Спасибо Надежда, безусловно, это вариант. Свой называть пока не буду, скажу только, что он шутливый.

Надежда Питишханова

Я поняла, но решила так ответить

Crazy Snowman

Ладно уж, мой вариант: первая с каждым годом теряет в весе, вторая - набирает его.

Crazy Snowman

Да, россиянам это до боли знакомо O_o

Галина

Закон надо знать и учить а телосложение- складывать..)))

***Kym***

У конституции государства живот не растет )

Елена Меленевская

Конституцию государства легче изменить...

Crazy Snowman

Спасибо, за интересный и жизнеспособный вариант )) Собственный пока раскрывать не буду 😉

Nikolai Garskov

Та, которая одна на всех защищается и охраняется Государством и в ней что то гарантируется. Индивидуальная никого по большому счету не интересует и ничего не гарантирует.

Crazy Snowman

Спасибо, Елена, за второй жизнеспособный, хотя и больно мудреный )) Подскажу, что мой собственный вариант носит шутливый характер и, как россиянке, его подоплека Вам известна и понятна (Ваш первоначальный вариант был "теплый").

Елена Меленевская

Ээээ... это не мой...

Crazy Snowman

Спасибо, Елена, теперь заметил. Ладно, озвучу свой: первая с каждым годом теряет в весе, а вторая набирает.

Елена Меленевская

Очень близко...

Crazy Snowman

Да близко, поэтому и сказал об этом ))

Алина.. A.............

Закон пишут люди,тело от Бога(наследство)

Алина.. A.............

Тело материально,закон теоретичен

Ке
Кек

первое не всегда выполняется))))))))))))))

Кристина Бахова

Не ВЕДАЮ,И в чем противоположность?

Коституцию тела изменить легче

Ирина

Телосложение легче поправить

Александр Осипов

в .оловой пренаадлежнсти

Crazy Snowman

"голову включите"

Александр Осипов

может подскажите тогда, где трамблёр насквозь смотрящий)

Crazy Snowman

Александр, наверное вы имели ввиду не слово "трамблер", а слово "тумблер". Верно?

Crazy Snowman

1) Такие способности даны не всем; 2) Они редко даются злонамеренным людям, хотя бывает и такое; 3) Где тумблер, не всегда знают даже те, у кого эти способности имеются; 4) Люди, умеющие управлять такими способностями по собственной воле, не пользуются ими в полную силу, потому как это отнимает здоровье. Оно Вам надо?! Живите как жили, обычным человеком )))

Александр Осипов

я, и мы, и все другие-не есть обычные в том смысле слова, что необычные способности имеются у всех....да, в разных размерах, да, в разных способностях их понять и, соответственно, принять, и да, что более важно, способность принять их в свою жизнь и принять их подобающим образом.