Дмитрий Рай

Если бы вам поставили диагноз о не излечимой болезни , какая была бы у вас реакция , и как бы вы прожили остаток своих дней ?

Ответы · страница 3
Лидия Творовская

не дай бог,но во все тяжкие не бросилась бы

Чудо-В-Перьях

мне пожалуйста в ад.......там интереснее))))

Альбина Игнатова

а у меня и так почти тоже самое

Дмитрий Рай

Грустно ( ,что случилось ?

Альбина Игнатова

у меня эпилепсия почти с рождения

Дмитрий Рай

Она же лечится ?... На сколько я знаю с ней можно жить до старости .

Альбина Игнатова

ну она лечится просто видима она меня так любит что не хочет отпускать=)

Дмитрий Рай

Дай вам Бог здоровья и удачи . Всё будет у вас круто , поверьте мне ! )

Дмитрий Рай

У такой прекрасной девушке не может быть по другому ....)

Людмила Иволга

бы,да не БЫ...мечтать не вредно!

Танѩ

а почему задается этот вопрос?

Анатолий Кирилюк

на полную как только можно...

Татьяна Карапаскал

Бороться и надеяться надо до последнего

Светлана Томилова

давайте только о хорошем

Иван Куцаев

отомстил врагам .

Иван Куцаев

Вот и отличайся , пока китайцы придут .

Иван Куцаев

Потому что мы становимся слизняками .Наши предки были жестками и дошли до самых до окраин !

Дмитрий Рай

Не понимаю , а Китайцы то ту при чём ?Тогда уж Чеченцы или Евреи , на худой конец Американцы больше заслуживают не навести ...

Иван Куцаев

Уничтожать всех , начнем с жыдов .

Дмитрий Рай

Я давно уже говорю , давайте соберёмся все идеальные и хорошие , и захYячем всех злых и плохих , а потом их трупы съедим по древнему обычаю , что бы их сила к нам перешла ...

Super Joke

Удали вопрос.

Super Joke

"...не излечимых болезней...' НЕ (!) бывает! Какая ИМЕННО???

Дмитрий Рай

Бывает ... какая именно , я не распространяюсь , даже жена не знает .

Super Joke

Ерунда это все! Займись ЙОГОЙ! На сайте koob.ru есть вся необходимая литература. Рекомендую начать с Зубкова и Васильева. Будут вопросы - пиши на superjoke@mail.ru

Super Joke

"...Думать..." - это, конечно неплохо, но надо ДЕЙСТВОВАТЬ! "...Под лежачий камень вода НЕ (!) течет!..."

Дмитрий Рай

Я на Майле там вам дружбу предложил ,потом если у вас будет время и желание подробней мне о занятиях йогой расскажите ??? Если можете лучше через это мыло - https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?folder=0&back=1#