🍒 Анастасия 🍒

Боже, дай мне кофе, чтобы изменить то, что я могу изменить. И дай мне коньяку, чтобы смириться с тем, что я изменить не могу.

Ответы
Людмила Тюфякова

Настенька,вы и без кофе можете все изенить,если это в ваших силах.А что точно изменить нельзя,то и не думайте о пустом,направьте свои помыслы на добрые и выполнимые дела.Удачи!!!

Капля Ирина

Ты все можешь, если захочешь, просто желания нет, наверное все по боку стало, дипрессия, выбирайся!

Тюня Солнышко

ты не прова то что сделано то сделано и это к лучшему а кофе портит зубы а коньяк портит всё в тебе

En
Endzhiii

Налью-ка, пожалуй и я себе коньячок....хоть и не люблю....но, если поможет смириться....)))))))))))))))))

Татьяна Король

Нет, лучше водочки, после коньяку голова болит, а уж с этим мириться очень трудно. 🙂

Татьяна Микулич

Я бы сказала коньяк и в одном случае, и в другом, разница просто в его количестве.

Светлана Чистякова

Если бы, можно было бы, таким образом решить все проблемы ,то пусть лучше даст.

Розалия Давидова

А мне шоколада,чтобы принять то,что я могу изменить,но не изменяю...

Nekt Nektov

выпей стаканчик водочки - все и устаканится само -собой ....)))

Григорий Шапиро

А мне с ликёром.Бенедиктин желательно.Чтобы вкусней было...

Мария Клочко

если есть кофе с коньяком,то можно ничего и не менять

Александр Мальцев

Анастасия, разве в "Спрашивалке" откликается Бог?

Татьяна Ивченкова

Надо кофе пойти попить))) Коньяк уже закончился(((

Татьяна Мищук

и коньячку побольше. так надо со многим мириться

Сергей Карпачев

Тогда лучше кофе с коньяком. А вкуснее - с ромом.

Андрей Чумак

алкоголь не снимает проблемы, а усугубляет 🙂

Самая Лучшая

и водки чтоб забыть то что я не могу забыть)))

Роза Гусева

Коньячок-это да, то, что нужно. Хотя я не пью

Елена Елена

а ожет сразу кофе с коньяком и это поможет

Лариса Катринец

в жизни кроме смерти можно изменить все!!!