Юл
Юлия*)))

Чьи это слова "Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты."?

Ответы
**
***алько))

1)сказанно,что человек полностью подченен богу и его сердце занята богаслужением!"2)а есть люди ужасные которые вытваряют гнусные дела убивают и.т.д поступки как у проклятого дьявола!ну и 3)который болеет глистами.или внутри его есть глисты и пожерают его медленно и сам он сума сходит вчено.болезнь ужасная у меня такое было..

Юлия Беляева

это замечательные слова, все соответствует жизни! а кто их сказал, это разве важно? мы сами часто произносим много значимых (причем обдуманных) фраз, но об это никто не помнит и не привносит их потом как жизненный постулат... я не знаю, кто сказал эти слова...

Дмитрий Калинкин

Я не энаю автора, но кто бы он ни был, я с ним НЕ СОГЛАСЕН!!! Даже в самом последнем человеке всегда живет ребенок, которого бережет БОГ! (Не обязательно в теле, но обязательно в духе. Читайте мудрость ХРИСТА в Евангелиях!

Сергей Шатохин

не знаю. Порядок работы цилиндров двигателя ЗМЗ-4905? Вам это надо? Так и другие не забивают свой "чердак" чужим хламом. Каждый хранит там, что считает нужным...

Елена Шевцова

Я не знаю, чьи это слова. Но третьего не дано, либо человек наполнен Духом Божьим, либо служит дьяволу. Пустых людей не бывает. Нейтралитета нет

Зайка!!! Зайка!!!

знаешь если цесно незнаю но люди не думают о том что будет так как мы это захотим потому что мы сами делаем свою жизньтак как мы хотим

С!
Сила !!!

'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - книгу, которая перевернет весь мир !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! )))

Женя Никулин

Мне стремительно насрать,кто это сказал,так что нехуй писать мне всякую хуйню!!!!!надеюсь доходчиво сказал?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

Св
Светлана

по стилю Ф. Раневская. Ей же принадлежит перл "Люди они как свечи, одни для тепла и света, а другие- просто в жопу"

Сл
Славко

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет целей и жизненных ценностей, он просто вертикальная лужа.

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Только глисты выводятся антиглистным препаратами за 7 дней, а вот избавиться от Дьявола - почти невозможно.

Reana Ru

незнаю .но даже если это скзал кто то из великих-он просто был не в духе.стоит ли повторять такую гадость?

Тамара Данюк

привет...только счастья тебе желаю...любви взаимной...светись как солнышко от счастья и любви...ты ангел..

Людмила Матвеева

У меня подруга любит афоризмы Раневской и Шанель, потому только я и знаю ответ, признаюсь честно)

Сергей Сабуров

наверное патолоанатома. Хотя это правда, про первых двух, а глисты как говорят врачи, есть у всех

Га
Галина

чьи слова не знаю,но про глисты понравилось))))Обязательно запомню.Есть ряд таких знакомых))))

Сергей Харченко

у меня болит живот,значит ктото там живёт,если это не глисты значит это сделал ты

Светлана Алексеева

Это Вы решили на праздничках интелект людской проверить?! ПОХВАЛЬНЕНЬКО 😄 😄

Настена Морозова

Я сама не знаю но если это вы сказали значит это ваши слова я гадать не буду

Леся Дидич

похоже на Раневскую??? Я бы добавила;" и есть в которых даже глисты не живут"