Sv
Svetlana

какой шоколад самый вкусный??

Ответы · страница 2
Гульден Шакирова

рошен горький плиточный шоколад. еще наш фабрики рахат "казахстанский"

Алексей Ерёмин(Бердск)

Горький с миндалём! (Да,чуть не забыл! Перед ним ещё рюмочку коньнячку!

Мари

Чёрный. С мятой. Апельсиновой цедрой или с орехами (миндаль, фундук)

Сергей Из Сибири

Я как не очень на него налегаю ... мне больше мёд в сотах нравится ...

Ruslan Yakimchenko

Наверно молочный с цельными орехами. Но полезнее конечно черный.

Дмитрий Косьяненко

Иногда бывает, который в наличии, по причине отсутствия другого.

Ундина...

а если рядом с самым вкуснейшим - рыба...?)))

Дмитрий Косьяненко

Ну если к рыбе ещё и пиво, я, пожалуй, могу и пиво с рыбой выбрать.:)

Владимир Аборнеффф

горький черный и хорошо если или бельгийский или швейцарский..

На
Навигатор

Мексиканский не ешьте.))))))У россиянина в горле плохо пролетит.

Таня Хомлева

Милка и альпенгольд если про марки а если про вкус то молочный

Сергей Любые Темы

сладкий, иолочный, но полезный - горький (в смысле не молочный)

Лариса

"Казахстанский" фирмы "Рахат". Выдерживают старую технологию.

Лариса

Ещё мне Нестле нравится "Фо мэн" с миндалём. Но это я лично люблю миндаль,всё время грызу. ))))))

На
Надежда

На вкус и цвет товарища нет.....я люблю сливочный с орехами...))

Владимир Краснопёров

Люблю горький. Пить кофе с таким шоколадом - ммм...здоровски.

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Alexandr Pautina

Сайяра Хасанова

горький,у каждого свой вкус и стоит ли об этом спрашивать

Ольга Усольцева

Горький - иного не признаю . А белый - вообще не шоколад !!

Воробъёв Владимир

я, почему то всё сникерсни, хотя горький, когда коньячок

Сергей Гамаюнов

На вкус и цвет...., как говорится. Мне нравится горький .

Светлана Омельченко

Темный с фундуком-Ritter sport называется и Казахстанский.