Владимир

Женщина в 40 лет, знает свои сильные стороны и заставляет их затмить свои недостатки. Она не играет в детские игры, потому что она точно знает, чего хочет. Женщина в 40 лет знает, как подойти к своему мужу, и как дать ему свою любовь. Если вы одинока или разведена, никогда не отчаивайтесь. Занизите свои стандарты. Найдите того мужчину, который готов одеть вам кольцо на палец. Найдите настоящего мужчину, который будет только ваш. 40-летняя женщина, стоит двоих 20-летних. Вот так! Кто не согласен?

Ответы
На
Наталья

Ну.. Допустим. Но зачем занижать" стандарты "-? О каком отчаяние идёт речь если Вы сами говорите о наличии стольких плюсов дам с жизненным опытом? Мудром как Каа, ещё вполне себе ничего физически и уже не запаренных эмоциями по поводу успеть запрыгнуть в уходящий поезд? Нет уж господа..)) будьте добры соответствовать - разменивать оставшиеся полжизни на а-бы что, увольте... Имеем полное право выбор. За служили- тем что выжили, детей подняли, сами себя сделали и сохранили желание жить улыбаясь!

Владимир

Браво!

На
Наталья

Не стоит аплодидировать..) думаю отгребать за проявленное самомнение и резкий тон.))) к великому моему сожалению...😂 😂 😂

Владимир

Я восхищен ответом и "отгребать" от меня Вам не придется, да и написано вполне корректно

На
Наталья

Рада видеть не обозленное исключение" из правила.

Владимир

А на что злиться? На мнение человека? Глупо

Майя Петрова

Вот насчет занизьте стандарты - есть хороший анекдот: если постоянно их занижать, то можно дойти до требования к мужчине :"Не ссытся - и ладно!"

Лидия Ураганова

Многие мужчины не согласны!Им все молоденьких подавай,потому что сил не хватает ухаживать за зрелой женщиной.

Ро
Розочка

...глупо занижать свои стандарты...и отчаиваться..просто живите.. и радуйтесь солнцу.. с вами ...не согласна

Владимир

это ваше право

Ро
Розочка

да.

Вероника Королевская.

Всё зависит какая у кого карма.Какие программы у каждого человека.От самого человека мало что зависит.

Ва
Васи*Лиса

Ну да...только и делаем, что ищем....свобода дорогого стоит-без предательства и обид.

Владимир

Очень дорого стоит свобода

Ва
Васи*Лиса

Путь тяжкий

Лидия Аникина

Нагие Дмитрий что - то подобное говорил... только не помню о 40 летних , или о 50..

Владимир

В те времена иные ценности были главными... сейчас все кардинально изменилось

Лидия Аникина

Так мы про ценности? Или про отношения между мужчинами и женщинами?

Владимир

В отношениях между мужчиной и женщиной есть свои ценности, которые ценились ранее, и о которых забыли сейчас

Лидия Аникина

Ясно. Спасибо)

Владимир

На здоровье

Ирина

так то правильно. только надо занизить свои требования. а не стандарты

Владимир

это в принципе одно и тоже

Ирина

ну не знаю

Ме
Менслу

Вот "занизить свои стандарты"- это как- то ...не совсем хорошо. А зачем?

Ал
Алёна

Как -то несовместимо занизить стандарты и найти настоящегмужчину)

Владимир

Всё совместимо

Ал
Алёна

Как если в стандартах обыкновенный человек) ???

Все Будет Хорошо

Зачем же занижать стандарты если знаешь свои сильные стороны

Владимир

Это лишь для видимости идля завладения тем, что желаешь

Все Будет Хорошо

это еще называют "включить дурочку")

Владимир

вот-вот

Нина Нина

Резюме - 40 летней по двум 20-летним! Для сохранения баланса!

~L
~Eva Lansca~

Однако!!! Какой зрелый анализ !! Много видно думали о нас!!

Владимир

Однако...О ком же еще думать?

~L
~Eva Lansca~

Не многие женщины в возрасте так себя понимают !! Теперь я понимаю, почему мужчины лет 35-45 ухаживать пытаются!!

Владимир

не все такие

~L
~Eva Lansca~

да конечно не все !!

Владимир

ну вот

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я бы внёс одну поправочку)--лучше всё-таки 35тилетняя))

Владимир

Не, оставим, как есть)

Мышка@@@@@ Минск

нет уж...мы там были...нам там не понравилось)))😂

Ка
Кайфуцин

...- нуу...- типа того...)))......- хотя на счёт сороколетних.......

Мышка@@@@@ Минск

чё ты там против имеешь??😈

Ка
Кайфуцин

.- наоборот...есчо хуже чем против...)))..- бе-бе-бе...

Ника Летняя

Целиком и полностью..👍👍👍👍

Владимир

Спасибо🙂

Ника Летняя

Это же правда..

Th
Theodore

Это Ваше мнение и всё. Мне не надо 40 летних

Владимир

Ну не надо, так не надо

Нателла

Хм а чё тогда все старики к молодым клеят

Владимир

Идиоты и клеят

Анатолий Нахмедов

А как женщины к молодым парням?Какой мужик не любит твёрдую грудь,,а женщина деньги.

Анжела Кучерявая

ну хоть кто-то нас понял и оценил.👍

Владимир

а вот только это мое мнение не все приняли адекватно

Анжела Кучерявая

ну значит они ещё не постигли эту мудрость

Владимир

печально

Борис

А 60ти летняя стоит трех 20ти летних))

Владимир

Примерно так))