Ксюшка Сергеева

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык...согласны?

Ответы · страница 3
Юрий Калинин

Согласен.Только не понел это намек мне..А то вроде как вежливо пишу.

Виктор Маховский

мужчину украшают чада, коих он зачал и воспитал, а остальное понты

Алекс Климов

ну если у него только язык он не мужчина но его тоже можно использ

Александр Молчанов

относительно...А женщин послушность , ласка и самопожертвенность?

Zhanna Zhmurina

Самое лучшее украшение для мужчины - это обаятельная женщина!!

Дмитрий Чуднов

И конечно же фантазия, моя дорогая собеседница...куда без нее...

Виталий Мудрик

тут по моему больше трех пунктов, но насчет понтов я согласен.

Александр Баркалов

Да, но иногда почему то к этим украшениям прибавляются рога)))

Ляна Клименкова

пожалуй, да. хотя хорошо подвешенный язык все же не помешает.)

Ляна Клименкова

Ma
Marriedmooncat

не знаю )))) не суди да не судим будет)))))) у каждого свой путь)))

Сергей Парахневич

Я то согласен. Но почему то большинство девушек не согласно

Андрей Козлов

Я бы добавил, что мужчину ещё должна украшать умная женщина

Ewgenij Bazar

А как на счет чистых рук, горячего сердца и холоной головы?

Любаша

ну пусть он еще и поговорить умеет ,а с остальным согласна

Рубаха Парень

ну ДА ВОТ БЛАГОРОДНЫЙ ЖИРДЯЙ ЭТО МЕЧТА ВСЕЙ ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Аскар Джакиев

о да ну также не хватает стариние усердие и тому подобие

Рыцарь Туманного Альбиона

ну конечно дорогая, с тобой невозможно не согласиться

Смирнова Вера

Согласна .Только если есть понты ,значит и комплексы .

Элина Седлионока

конечно согласна! но как-то такие пока не попадаются((