Мишенька

Как Вы относитесь к утверждению: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОБИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ, СПРОСИ, КАК ПОЖИВАЕТ ЕЁ ПОДРУГА?

Ответы
Лариса Лариса

да, для среднестатистической женщины это повод для скандала, так же как недалеким мужчинам хватает упоминания о встреченном друге

Мишенька

ОК

Людмила А

Да нет это точно не обидит, но вознкнет много вопросов, впрочем как и у мужчины, если женщина будет интересоваться его другом

Ирина

Да,если Вы женщине не безразличны,этот вопрос может ее расстроить,это показывает Вашу заинтересованность другой женщиной

Мишенька

Иными словами, ревность

Мишенька

ок

Татьяна Сницарь

Я наверное не та женщина. Мне абсолютно пофигу как кто живет, и обижаться уж точно не буду даже если она супе-пупер живет.

Мишенька

ОК

Аниса Ротай

нет. у меня очень хорошая подруга. единственная конечно и неповторимая. но скажи кто твой подруг и я скажу кто ты

Оля Цай

все зависит от взаимоуважения и доверия друг к другу как между парнем и девушкой так и между подругами

Мишенька

ок

Alisa Айк

Глупости....хотя каждый судит со своей колокольни о своих подругах, а если так то это и не подруга!

Ирина Обухова

Это имеет место лишь в том случае, когда кроме внешнего антуража ее больше ничего не интересует.

Валентина Тихонова

Бред полный. Это только женщина с неустойчивой психикой и больным самолюбием может обидиться

Аркадий Дубошин

Михаил я думал женщину надо любить во всех смыслах, и лучше без рассуждений, тем более чужих.

Мишенька

Речь не о любви, а о том, как получить нужную информацию, не обидев человека.

Татьяна *

думаю, один вопрос не должен такую реакцию вызвать... если только вопросы эти постоянные

Мишенька

Сдержанно, хорошая черта.

Татьяна *

смысла ревновать нет, если смотрит на подруг, тогда и не нужен, чем быстрее об этом узнаешь, тем лучше

Мишенька

У меня вопрос общий был, а Вы уже на частности переходите.

Ангелина Щукина

иногда женщины завидуют своим подругам но я не такая ,а почему им нужно завидовать?

Светлана Листарова

а в чем обида то?если конечно у вас не было с этой подругой близких отношений

Мишенька

Спасибо за ответ

Мартина

если в этих отношениях подруга занимает все внимание спрашивающего о ней

Мишенька

Вот, ну вот же. Впервые, с тех пор, как "висит" этот вопрос, слышу (в смысле, вижу) голос разума. А то одни - да, другие - нет.

Мишенька

Всего хорошего

Ветеринарная Станция

ДРУЖБА - ЭТО НЕ СУББОТА, ДРУЖБА - ЭТО НЕ РАБОТА !!!! P.S. (как в той песне) ))))

*L
*** Larisa*** В

СЧИТАЮ, ЧТО ЖЕНЩИН ОБИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ! ЭТО ВАМ "ДОРОГО" ОБОЙДЁТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Gulzar Safarova

ну если ты знаешь, что это обидно, зачем спрашивать ее, спроси у друга

Надежда Музяева

Вы такой совет даете? Женщину не надо обижать, Вам же хуже будет.

Рида Зарипова

если хочешь обидеть женщину, похвали при ней другую женщину....

Helena Veselova

Как ко всем подобным утверждениям. С жалостью к утверждающим.