Fred Levit

ЧТО ОЗНАЧАЮТ РЕГАЛИИ НА РУКАВЕ МОРСКОГО ОФИЦЕРА ИЛИ НА ПОГОНАХ ?

Ответы
Дерябина Наталья

Отличительные знаки— три сплошных полосы на рукавах формы и на погонах (при наличии таковых). В сухопутных войсках аналогом коммандера будет звание подполковника. В военно-морской традиции ранг коммандера прежде всего присваивался первым помощникам капитанов кораблей, начальникам различных служб на крупных судах, командирам береговых установок

(( Наталия ))

погуглите,господин морской офицер,освежите память))

Fred Levit

звание

Наталья Балаш

Его карьерный рост!

Fred Levit

нет,это звание

Наталья Балаш

У офицера карьера это и есть звание!