Случайное Сов_Падение

Люди пришли, люди ушли... Какая разница? Главное смотреть, кто остается, а остаются единицы, которые по-настоящему тебя любят и дорожат тобой.

© Друзья

Ответы
S K A Y L O P Gf

Или те кому удобно с тобой на данный момент,поэтому они и дорожат тобой.Всё временно в этой жизни,и с этим надо смириться.

Амет Утегенов

Нет ничего плохого в том, что мы часто встречаем не тех людей. Зато встретив того, кого искали, мы будем благодарны

Александр Моргун

Спасибо основа в этой жизни прозрачность отношений с друзьями я уважаю их за труд доверие доброту я с ними всегда

Андрей Прибудько

"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят. В горе или в обиде надо идти по дороге." (Из песни отряда Че Гевары)

Lаzy

Фотоновна, я не настолько наивен, чтобы поверить в единицы)))) Табун- это ближе к истине.)))

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Авторские мыли, как люди, тоже бывают разные: одни любимые, другие заразные... З павагай

Лилия Костюченкова

Мне надоел выпендрежь на сайте,хочешь изменить свою жизнь - бросила ссылку в контакт.

Раиса Коломиец

дай бог что бы эти друзья тебя в один проекрасный день не оставили

Роман

Крестики Нолики;если ты комуто 0,то ставь на нем крестик

Георгий Куприянов

главное, что бы когда уходят не унесли чего ни будь!

Юки Кросс

если просто смотреть можно потерять и Друзей.

Но
Новыйрусский

+++... если сердце не вокзал , а зал ожидания...

Случайное Сов_Падение

Не вокзал )

Но
Новыйрусский

)...дорожу... не дрожа от холода... дорожу... дрожа от мурашек...

Случайное Сов_Падение

Хорошо сказал )) Они - счастливые люди )

Константин Мирошниченко

Таких друзей нет, только родные. А жаль......

Андрей Кершенгольц

Ты случаем не зам Ктулху по выносу мозга?

Я С Марса

или кто хочет ещё с утра постоловаться)

Liliya ***

есть разница, кто уходит и кто остаётся

Иванов Иван

Есть много умных мыслей на эту тему...

Алия Султанова

Жаль, что таких людей лишь единицы

Лариса Бирилко

Большая редкость, к сожалению.

Justas Wolf

остальные нужны для массовки