Максим Славянин

Почему гейропе живут такие мазохисты, которые объединяются раз в сто лет против России отхватывают люлей и успокаиваются ?

Ответы · страница 2
Люба Пияшова

потому что без люлей как без пряников

Люба Пияшова

просто ничему история не учит

Максим Славянин

они как раз историю учат и знают просто извращенцы ))) А мы историю не учим мы ее делаем)))

Максим Славянин

Значит мы всех наказываем но садистами нас не назвать ведь первые не лезем)))

Наталья

ну не живется людям спокойно

Максим Славянин

У них видимо раз в 100 лет обострение))))

Наталья

да, мозги из ушей вытекают

Наталья

так вот в том то и дело, что больно то потом не только им

Максим Славянин

Так они всех пытаются на это подсадить извращенцы

Наталья

ну это же не весь народ...а гибнут то как раз те, кто меньше всего в этом заинтересован

Максим Славянин

гейропа уже давно шизанулась так что их всех лечить надо)))

Наталья

ну я так не считаю, не стоит всех под одну гребенку

Марина Королева

Такие вот они загадочные...

Марина Королева

А Вы к ним себя не относите?

Максим Славянин

Я Русский конечно не отношу .Россия владеет азией а не европа)))

Римма Чечётка

У них с памятью проблема!

Максим Славянин

Без памятливые мазохисты)))

Татьяна

Из басни " слон и моська "

Николай

у них память короткая

Максим Славянин

мазохисты с короткой памятью ))

Николай

просто память короткая и мазахисты еще наверно, но это на втором плане

Мила Кочетова

Идиоты потому что!

Максим Славянин

А может им в кайф извращенцам)))

Мила Кочетова

Такое ощющение что у них мозг напрочь высушен.

Максим Славянин

Но вот что интересно как они умудрились нашим разумным братьям Славянам ( Украинцам) так же высушить мозг)))))

Максим Славянин

Вот я всегда говорю что геи это заразно)))

Анна

Память короткая

Максим Славянин

мазохисты с короткой памятью)))

Анна

Вдруг всему миру начали навязывать геев,

Максим Славянин

они извращенцы и всегда такими были еще со времен Рима )))

Анна

Бородатая девушка хотела пообщаться с ВВ, Песков долго смеялся

Максим Славянин

Он бы ей нахамил как минимум)))

Максим Славянин

Мне конечно ВВ не очень но в последнее время молодец а про извращенцев он правильно говорил что у нас нельзя как в гейропе люди за оружие возьмутся )))

Serg Bor

судьба такой

Serg Bor

люлей получать.....порошок закончился, подавай экстрим

Serg Bor

они или я, если я .....то спсба за комплемент

Serg Bor

блин без комплемента остался.....ты украл у меня красивое слово в мой адрес

Оксана Рыцеборцева

Все массоны

Оксана Рыцеборцева

От простых людей ничего не зависит

Максим Славянин

Конечно так все и думают и поэтому не зависит))

Максим Славянин

Так ведь все можно изменить)

Оксана Рыцеборцева

Того, кто у руля, вы верите в выборы

Максим Славянин

Власть берут только силой))

Амина

ага. точно

Маруся

))) точно

Денис

Россия - слишком большой "кусок вкусного пирога". Откусить все хотят, а проглотить никто не может, давятся.

Маруся

По большому счёту мы самый миролюбивый народ. Заколебали нас эти шакалы

Денис

но откусить то всё равно хочется, даже если "сосед", подавившись, хрипит на полу. человеки, блин!

Денис

"мы самый миролюбивый народ"

Максим Славянин

Ага точно именно миролюбием такую территорию нажили)))

Маруся

Ну здесь не будем вдаваться. В целом россияне всегда за Мир. не монстры. Не замбированы. умеем сострадать и помогать людям

Максим Славянин

Надоело жалеть и помогать надо ; Велик и страшен Русский бунт бессмысленный и беспощадный )))

Елена Комар

чего?

Елена Комар

да, я даже вопроса не поняла,

Елена Комар

Почему гейропе живут такие мазохисты, которые объединяются раз в сто лет против России отхватывают люлей и успокаиваются ?ГЕЙРОСКОПЕ -это специально написано или так и есть?