Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Купила вчера шёлковое постельное бельё. Как то холодно.А у вас какие впечатления от него?

Ответы
S = K. Log W

Кстати, да. Расхожее из уст одиноких людей - не в ваш огород камень -выражение "холодная постель". Это надо у физиков, разбирающихся в вопросах теплоёмкости, спросить, но любая застеленная постель холоднее, чем постель без белья. если, конечно, речь не о кожаном диване. А я сплю один, с открытой форточкой круглый год... Поэтому и не застилаю. Хрен пойми, из чего там сделан мой диван, но с простынями, когда только-только ложишься, холоднее.

Валерий Борунов

мне кажется, это все-таки летний вариант. Оно невероятно удобно для тела, но, все-таки, греет оно не так, как классические варианты. Извините за бестактность, но я порекомендовал бы вам именно вариант белья для тела, но не для постели:)

Валерий Борунов

да было бы за что!

Семён Семёныч Горбунков

А Вы меня пока ещё не приглашали попробовать... Так. что пока никаких впечатлений.😜

Сергей

..а я вчерась баловался с графиней Палицкой... на рояле. Ну и скользкая скажу вам, господа, вещь...))

Igor Kozhin

Добрый День Катя.. Может вместе надо попробовать а потом сделаем выводы? Хорошо? 😉

Андрей

Оно только для уединения для секса. Спать не очень приятно. А для секса самый кайф

Сергей Рюмшин

да , есть такое, пришлось ощутить на себе...))) себе такое точно не хочу покупать...)))

Татьяна

Красивое,но бесполезное (холодное и постоянно соскальзывает с меня)))))

Владимир Горбачев

У меня нет шёлкового белья,поэтому не могу поделиться впечатлениями

Oleg Selkovski

Терпеть не могу, я с него соскальзываю😂😂😂 И вид у него холодный.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да согласна,но есть и плюсы.

Oleg Selkovski

Какие же???

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ну,это не мужчиной обсуждать.

Oleg Selkovski

Сорри😂😂😂

Muhiadn Tulemisov

купите хлопчато бумажные потому что шелковое не доставляют комфорт

Слава Касьянов

Ну это белье не для спальни. На нем даже шершавое выскользает из рук

Юрай Хипп

Летом еще куда ни шло ..Но можно с кровати выскользнуть ....случайно..

Лея

А я люблю...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

так ведь я тоже.особенно голышом или в такой же сорочке

Alexsey

Шелк, издавно пользовался успехом, все насекомые его боялись;)))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не знала.спасибки буду знать.

Alexsey

;))

Advisor Mr

Люблю в холодную кровать залезать.... Но на шелковом не спал)

Леди Иск

Неоправданно дорогущее. Но в жару годно.И красивое, зараза.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и приятное к телу,если спать голой.

Леди Иск

Зимой не айс. А летом..оно реально охлаждает.

Юлия Пак

У меня пока зимнее, бумазеевое. О шелковом только мечтаю.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не надо.я сняла.лучше купите шёлковую ночнушку.приятно

Юлия Пак

Вот чего я не переношу, так это шелковых ночнушек. Которые закручиваются ночью так, что лямки рвуться.

Cергей Соколов

Вы правы...холодно (зима). Но летом в жару спать прекрасно.

Дмитрий Баранов

милашка, похолодало, а шёлковое постельное бельё, класс

Дневной Заяц

Они имеет один огромный недостаток-скользкое очень.

Дневной Заяц

Знакомо мне это..если честно-не понравилось)