🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Надо же, только что узнала, что сало помогает похудеть. Кто еще не может там похудеть? Срочно в магазин за салом!😁

Ответы
Зарина Ильина

Сало помогает не только похудеть, но и улучшает работу мозга, так как там находится арахидоновая кислота. Спасибо что напомнили, пойду куплю. Мозг руководит всеми системами организма. Если он решит, что у меня должна быть хорошая фигура, то так и будет. Однако не дают мозгу нормально работать. Как сделать так, чтобы мозг хорошо работал?

Златка Золотая Она Же Зая

Сало (жир) строй материал для гармонов. Гармоны влияют на метаболизм и вообще на работу органов

Wi
Willis

Сало помогает похудеть, если его не есть. Кстати, существует шоколадная диета

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Слышала, но сала 30-50 грамм надо, не больше

Антонио Гареев

Насчет похудет - не знаю, а вот избавиться от чувства грлода - да!

V/
V/S/G/

а шоколад укрепляет эмаль зубов ..так что пусть и его купят

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Шоколад повышает настроение

V/
V/S/G/

плохо что его в маркетах не продают..настроение

* Александр Брагин *

Почему то свинье сало помогает только набирать вес. 🤭

Ал
Алексей

Не каждому религия позволяет худеть от сала.😊

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да, об этом я и не подумала))

Ал
Алексей

Бывает.Особенно когда эмоции сильны.