Алена Шанибова

Вам встречались лунатики?

Ответы
Валерий Ан

Когда жил в армейской общаге. Ночью проснулся, а сосед по комнате держит выключенный кассетный магнитофон. - Сань, ты чё? - А он слушает...тишину... .Прикол?

Аян Нургалиев

Я в детстве был сомнамбулой. Встречал ли я себя? Сложный вопрос... )))

Константин Воронин

Лично, нет, но явление это существует и описано в психиатрии.

Павел Пахин

каждый день встречаются , когда иду в 7 утра на работу 😂

Алена Шанибова

А передвигаются они по автопилоту?

Павел Пахин

да 😂 особенно те кто за рулем ..бля едеет точно на пилоте 😂

Алена Шанибова

а пешеходы чуют его настрой и просыпаются?

Павел Пахин

не , бредут через дорогу ..как зомбики 🤔

Алена Шанибова

Как же по утрам опасно то!

Павел Пахин

наши кегли , что днем что утром ..морду в асфальт в ухи затычки и пошел через дорогу не глядя ..в глаза смерти😂

Павел Пахин

во во !!! и это люди 21 века 🤔

Александр Заболотный

ночью при луне гуляют по крышам чердачные барсы.

Александр Заболотный

при луне так на птичек посмотреть постушать. романтика.

Бортинженер Летающей Тарелки

Мы всем встречаемся, просто не все помнят потом

Павел

Да, был в детстве приятель, бродил ночами

Павел

По дому ходил, во двор (мать следила, следом шла), потом возвращался и засыпал. Утром не помнил ничего. Мать его и к врачам, и к бабкам - не помогало. Сейчас не знаю, каков он, разбросала жизнь

Павел

Да, очень. Я сам тогда стал бояться - думаю, а вдруг вот щас встану и пойду тоже))

Алена Шанибова

а какого близким?! сторожить всю ночь

Абырвалг

нет.сомнамбулизм - редкое расстройство.

Александр Шебалин .

Нет,пока не довелось на луне побывать.

Lliry Hess

Зелёные такие - на светофорах рисуют!

Ма
Марика

Во сне разговаривают, но не ходят

Ярослав Ропецкий

В детстве сам пару раз бродил

Mishail Stepanov

очевидно ты этим озабочена?

Алена Шанибова

А то! Просто спать это ж так банально

Джива Атма

и вам тоже ))) вокруг вас они

Джива Атма

потомучто вы незнаете отличительные признаки ))) непонимаете как их узнавать

Джива Атма

разумнее было бы начать просыпатся

Лилия

Сестра в детстве лунатила,

Лилия

по квартире,один раз на улицу собралась,собаку выгуливать,ладно собака залаяла,папа потом замок "ночной" врезал,который только ключом открывался.А потом изрослась и прошло всё

Bлaduмиp

я был лунатиком до 9 лет )))

Алена Шанибова

Вот реальная история сомнамбула

Bлaduмиp

самая загадочная часть моего детства

Bлaduмиp

иногда мне казалось что что то происходит со мной и физически

Bлaduмиp

да я очень рад что все прошло

Bлaduмиp

иногда были сны где меня очень сильно избивали и эти места ныли и болели как будто я их отлежал

Андрей Ерёмин

По карнизам не шарахаюсь

Андрей Ерёмин

Так они, лунатики, по тротуарам не ходят

Алена Шанибова

По кустам роз наверное тоже

Евгений Викторович

Марсиане в основном...)

Евгений Викторович

Лунатиков видели? Так вот, совсем не походи.)

Евгений Викторович

Такие же как марсиане, только темно-зеленые.)

Гр
Грета

я в детстве лунатила

Гр
Грета

ни.

Любаша

Привет, Гретуль! Если ты ночью вставала на горшок, не зажигая света...это не считается)

Гр
Грета

Привет!))) нет не то)))

Любаша

Ну не по крышам же ты бродила в лунном сиянии!

Любаша

Угу...слушая музыку водосточных труб!

Raf Kanyukaev

даже служили в армии

Алена Шанибова

А там по ночам по казарме босиком ходили?

Raf Kanyukaev

типа того. я был старшиной дивизиона, ночью рядовой Саматов походил строевым в казарме и лег обратно спать. а меня утром чуть не наказали за издевательство над солдатом ночью. потом все выяснилось

Алена Шанибова

Строевым шагом?! ОГО! Даже во сне дисциплина!

Raf Kanyukaev

плакал горькими слезами чтоб его не отправили домой, месяца 2 каждую ночь мы его будили и водили в туалет, потом все наладилось и он остался дослуживать, возможно он жив и здоров, был он с Ульяновской области