Людмила Надеина

Обидно, когда человек в твоей жизненной книге – это огромная глава, а ты в его книге – всего лишь знак препинания!

Ответы
Татьяна Калукова

От обиды кусая губы,
не спеши обвинять весь свет,
обошлись с тобою грубо,
не спеши им грубить в ответ.
всем назло гордо голову вскинь,
улыбнись,будто всё ерунда,
и уйди,пусь ворчат тебе в спину
НО ОБИД НЕ ХРАНИ НИКОГДА!

Севинч Гусейнова

За то чувства испытанные тобой ничто не заменит и в конце концов -это жизненный опыт! Ведь в твоей жизни тоже есть люди которые надеялиль на главу,а попали в знак препинания:)

Н.
Нуршаш ....

ддддддддаааааа,конечно обидно...ну а если представить себе что все наоборот...что есть те люди которым ты не только знак препинания в книге, но и большееееееее...

Анна Кириллова

но без этого маленького препинания,не может существовать Огромная Глава!-это как,казнить нельзя помиловать-всё зависит от того, куда Вы поставите препинания!

Любовь Кулик

Конечно это трудно, но не надо тратиться на таких людей. Всю главу не давайте читать, только отдельные предложения.

Дмитрий Бандюк

лирика притянутая за уши, на самом деле чаще всего отношения в паре начинаются с односторонней влюбленности!

Мила Демчук

Но благодаря знаку препинания, вы можете изменить всю историю огромной главы : или казнить, или помиловать.

Светлана Елина

сами виноваты, нужно быть загадкой, а не, как моя свекровь говорит, раскрывать простите жопу перед всеми

Елена Лялина

Людмила,а ты закрой эту книгу и возьми с полки другую,поверь она может быть интересней,предыдущей :-))))))))

Евгений Столяров

один знак тприпинания может изменить весь смысл предложения, а целая глава может быть ПУСТОЙ

Олег Асулбаев

да но из за знака препинания может жизнь сломаться. КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ - вот пример

Кр
Кристина

Так может вырвать главу в своей книге, поставить точку в его, а в своей начать новую?

Inna Markelova

обидно..но у вас есть своя книга..хотите..ставьте знаки, хотите, посвящайте строки

Altynbek Urjanov

Смотря где стоит этот знак, бывает маленкий знак препинание может решить все.

Т(
Тереса (Лида)

Да, пересмотрите эту главу - может, она всего лишь - плод Вашего воображения?

Lavanda Mila

надо перелистать страницу и написать свою главу,да еще и с большой буквы

Наталья Фомина

Лучше быть знаком препинания в его книге, чем не быть рядом с ним вообще.

Елена Носарева

от знака преринания тоже много зависит - казнить нельзя, помиловать!

Дима Романюк

еще как обидно асобено если ис книги у нево долька одна аблошка

Natalia Natalia

ЕСТЬ ПЛЮС.......МОЖНО БЫТЬ В ЕГО ЖИЗНИ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ....