Белая Ведьма

Блин, почему тут так много петухов?

Ответы
Голос Из Чс

Тут кого только нету... один спросил ты петух... После вопроса , а что тебя топтать некому походу обиделся

Белая Ведьма

)) мне так вообще все ровно кто таможет с кем спит, зачем этим кичиться

Andrey Ivanov

а кого хотелось бы видеть,того и видишь))))))

Белая Ведьма

Их имена ни о чем не скажут,они не знамениты

Andrey Ivanov

уже интересно)))хорошо,что мудрого они сказали или сделали?

Белая Ведьма

Они говорят так буд то им 80 и поступаю правильно хотя и не безошибочно.

Andrey Ivanov

когда-то,я так тоже думал про людей постарше себя,но впринципе моих ровесников,доживши до их лет,я понял-это просто был опыт их прожитой жизни,мудрость-штука созерцательная,согласись,что в 30-ть лет,дать совет житейский 60-и летнему проблематично,а вот облапошить-значительно проще

Andrey Ivanov

))))какая категоричная))))всё в этой жизни-философия,и у каждого-своя

Klansmen

за оскорбление гомосексуалистов ч\с

Ва
Васи*Лиса

Дык не утро же, не кукарекают вроде

Белая Ведьма

Ещё как кукарекают, пидоросня, заколебали уже.

Александр Соколов

Ставь на флажок клик и забанят их.

Влад Малкин

Кого? Что ? Будят по утрам?

Сергей Зернов

Так тебе курица нужна?