Ирина Товстик

Почему люди хотят казаться лучше, чем есть? Это ''вселенская'' ложь даже перед собой?

Ответы
Юрий Сергеевич

Люди НЕВЕРОЯТНО прекрасны! Все! Создатель знал, кого делал. Мы чувствуем это. К сожалению, эта красота часто потенциальна, а не реальна.

Юрий Сергеевич

Автор этого текста исполнил его делом. Есть методики. Но они не очень популярны.

Ирина Товстик

Они совершенно не вписываются в современное общество порочности, жадности и бездуховности....просто затопчут...

Ирина Товстик

Человечность не вписывается

Юрий Сергеевич

***

Жить
проще — лучше всего. Голову не ломай. Молись Богу. Господь всё устроит. Не мучь
себя, обдумывая, как и что сделать. Пусть будет, как случится — это и есть жить
проще.
(Преподобный. Амвросий Оптинский)

Юрий Сергеевич

Случится-то лучше, чем по нашей воле. Представьте: изголодавшийся ребенок сидит в детской, забаррикадировался от родителей, разбросал игрушки и сокрушается: "Я - сирота. Бедный сирота! Все - жестокосердные сироты... Всё пропало. Смысла в жизни нет..." А всего-то надо - разобрать баррикаду.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну а как иначе-то?))Ведь иначе с некоторыми такими мало кто захочет иметь дело)

Ирина Товстик

🙂 🙂 ...это то, что после их стирания...отвечаешь невпопад:-) 🙂 🙂 🙂 ...попал!!!:-) 🙂 🙂

Ну всё, позор на мою седую голову!((( .... Пойду покурю)) На балкон)) Да буду кормить своих женщин))))

Ирина Товстик

Ок:-) 🙂 🙂 ...красиво так дал понять...типа-опа...не досуК:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Ну я бы сказал что не совсем НЕ ДО)))) ...Есть им хочется))))

Ирина Товстик

🙂 🙂 🙂 ааах, словоблуд:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Зинин

может просто люди хотят показать все лучшее,что в них есть...

Ирина Товстик

да ну!!!!!!!!!!!!...притворство ради приукрашивания????????? неееееее, не надо!!!!!!!!!!!!!)

Дмитрий Зинин

ну не худшее же показывать в себе?

Ирина Товстик

а лгать себе в кайф???????????(((((((((((((((((

Дмитрий Зинин

ну а если и впрямь есть что то хорошее,его что, тоже надо скрывать?

Ирина Товстик

хорошее - люди и так заметят!!!!!!!!!!!!!

Ирина Товстик

оставаться самим собой и...искренне стараться быть лучше!!!!

Сергей Миних

лучше когда хотят казаться лучше ,чем когда хуже, чем есть

Сергей Миних

если стараютя - значит работают над собой

Ирина Товстик

ТОЛЬКО ЭТА РАБОТА У ВСЕХ РАЗНАЯ....КТО-ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОВЕРШЕНСТВУЕТ ЛУЧШЕЕ В СЕБЕ, А КТО-ТО ПРОСТО ПУСКАЕТ ПЫЛЬ В ГЛАЗА(

Сергей Миних

та да, проще всего- дешевые панты колотить...

Ирина Товстик

но ведь многим это в кайф(...

Сергей Миних

игнорируйте , не тратьте на них свое время.

Ирина Товстик

но не высказаться я не смогу)

Сергей Миних

это правильно, но поищите другой круг общения

Вадим Яшин

Просто поднять своё собственное достоинство...

Ирина Товстик

?...чувство собственного достоинства?)))))

Вадим Яшин

-Превосходить "умом и сообразительностью" всех остальных!...

Ирина Товстик

Но...потом все равно истинное лицо вылезет на передний план

Василий Неколаевичь Четвёркин

наверно хоть немного преятного

Ирина Товстик

Себе удовольствие доставить??..:-)

Ван`ия ( Губерния Московия )

люди меняются в лучшую сторону

Ирина Товстик

Ой:-) Ваши бы слова...да и ВСЕМ в уши:-)

Ван`ия ( Губерния Московия )

так надо с такими водиться))))))))))))))))))

Ирина Товстик

Вы не такой чел?:-) 🙂 🙂 ...заводится?:-) 🙂 🙂 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

к чему енто?))))))))

Ирина Товстик

Шучу:-) 🙂 🙂 настроение гуд, вот и шуткую:-) 🙂

Денис Павловец

видимо быть лучше не могут!

Ирина Товстик

ой)))))))))) Гиена)))))))))....опечаточка)

Ирина Товстик

может покурим?)))...или тоже вредно?))))))))))))

Денис Павловец

как ни странно но ответ очевиден!

Ирина Товстик

))))...а я отравлюсь пожалуй...))))))))

Денис Павловец

это должен быть осознанный выбор!

Игорь Nusferatus

Самооправднание

Ирина Товстик

а ведь верно, но...мелкое это чувство, да?...))

Игорь Nusferatus

Нет, часто оно очень даже крупное. Но тем не менее поганенькое

Ирина Товстик

мелкое по определению, т.е. гаденькое(...)

Саламбек Джамалдаев

Сплошной обман.

Alexandr Donskoy

Наверное да.

Серж Кузнецов

Хуцпа это

Людмила !!!

Показуха

Сергей Данилов

я плохой

Ирина Товстик

Ха...если еще присутствует самокритика и самоанализ, то все более чем норм:-)

Сергей Данилов

ВЫ МНЕ ЛЬСТИТЕ

Ирина Товстик

Ни в коем разе - сама такая, а я....просто королева:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Сергей Данилов

КАЖЕТЕСЬ

Да Саби

попытка

Ирина Товстик

для многих - ЕЩЕ КАКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ!!!!...хотя...думаю, что наверное, видок взросленькой дамы в наушниках - не оч. и привычно)))))))))))

Ирина Товстик

конечно!)....насиловать себя - последнее дело!!!!!....и так желающих это сделать более чем...(

Ирина Товстик

а нужны?)...рамки-то?))))))))

Ирина Товстик

почти))))))))))....я мудрая!)))))))))))))))

Ирина Товстик

думаю, что самодостаточная)

Дед Пихто

точно!

Ирина Товстик

нееее....а подтверждаю! разве не видите, как я неистово киваю головой?))))))))))

Дед Пихто

вот теперь ясно... по скобочкам в бОльшем количестве))

Ирина Товстик

ура!!!!!!!!!! консенсус!)))))))))))) пришли!)))))))))))))

Ирина Товстик

а че?)))))...я веселая))))))