Мария Кондакова

Можно ли любить сразу двоих?

Ответы
Жара *******

двоих ? маму папу , брата и сесру , жену и любвницу, человек многогранен и хочет ве и сразу я думю если может почему бы не любить))))))

Антонина Журавлёва

Вы знаете, у нас в молодости была такая поговорка: бывает сердце однокомнатное, бывает двухкомнатное а бывает постоялый двор.

Борис М

Некоторые и троих умеют , и больше.Весь вопрос, как они понимают любовь?Вопрос космический.На него надо сначала найти ответ

Алексей Понедельник

Любить то можно. Вот только выбирать одного придётся. Мало кто сможет мириться с тем, что он не единственный.

Леонид Пантелеев

Можно и двадцати любить...но влюбится только на одного (одной),ведь вы любите своих родных и близких?

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

возможно теоретически...но лучше не стоит...плохо кончится для кого то из вас либо для всех сразу

*D
***diamond*** Diamond

если полюбила второго-то нафига тебе первый-значит ты его не любила-раз смогла полюбить кого-то

Оксана Артамонова

каждый сам для себя определяет рамки...наверное, все же нет, одно - любовь, второе - страсть...

Евгений

чисто физически?ну да,это возможно!я сам видел!в немецких фильмах много историй об этом!!

Эмили *

ахаххахахаха

Евгений

)))

Михаил Шевченко

если сына и мужа то да, но если по другому не рекомендую все плачевно закончится

Светлана Солодухина

значит чувства будут разные. ведь можно любить сына и мужа одновременно.

Виктория Хмелёвская

Нет, если полюбил вторую(второго) значит первую(первого) уже не любишь.

Саня Шемелёв

Да хоть десять, но интим отношения не более одного, а лучше всего МУЖ!!!

Антон Малышев

Попробуй, но захочешь поймать сразу 2 зайца, ни одного не поймаешь,,,,

Александр Гридасов

Любить можно только одного, а сразу двоих можно только обманывать!

В_
Варенька __Gilbert

Думаю да) Или одного любить, а к другому очень сильная симпатия)

Лана Веселухина

даже нужно!!ни так уставать будут!!😜🙃☺️

Natalia Kapralova

Отлично!

Иванов Димка

можно любить и троих и 4-х
если совесть и здоровье позволяет 😉

Ксения Кетова

Если уже полюбил второго, то не любил первого , значит нельзя

Н*
Настёна ******

тоочно

Галина Солнышко

Любовь обостряет все чувства, в том числе и ощущение счастья