Александр Емельянов - Женат

Уважаемые.. Вы хоть вопрос до конца - читайте... Подумайте малость..и отвечайте.. А то, столько ГРУБОСТИ (мягко говоря) особо "ОДАРЁННЫЕ" выдают.. Как будто в школе не учились.?

Ответы
Галина

ВЫ КОНКРЕТНО ГОВОРИТЕ ,ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ БУДЕТ И УРОК ДЛЯ ТЕХ КТО ТАК ДЕЛАЕТ ,А ТО И НЕ ЗНАЕШЬ,КОМУ АДРЕСОВАНО И ДУМАЕШЬ, А ,ЧЕМ ОБИДЕЛА ЧЕЛОВЕКА ..

Александр Емельянов - Женат

....Галочка.!!! да таких "одарённых! - сотни... разве всех ПЕРЕЧИСЛЯТЬ..???

Галина

а так пустой глас в пустыне .

Александр Емельянов - Женат

....допустим...они и прочитают своё ФИО...и что..??? сразу исправятся...???

Галина

ДАЛЬШЕ ПО ОСТОРОЖНЕЙ БУДУТ

Александр Емельянов - Женат

...и я - так думаю... поглядим...???

Уральская Рябинушка

Читаем, анализируем, сопоставляем, только после этого выдаём ответ. Учились мы в школе, правда-15 лет вместо 10, но тем не менее

Леди "Х"

Мы все учились по немногу чему - нибудь и как - нибудь, так воспитаньем слава Богу , у нас не мудрено блеснуть .🧐

Елена

Покупала билет до Краснодара за 90 дней как и положено.было одно место на нижней полке 33,это около туалета

Ирина Карпова

юноша!!!уважаемый!!ты советы лучше дома раздавай. а здесь развлекательный сайт, люди развлекаются

Александр Емельянов - Женат

....развлекайся, Ирочка....развлекайся....

Александр Некрасов

Один из них писал, что учитель глупее 10летнего ребёнка. Теперь эти одарённые детки на сайте.

Александр Емельянов - Женат

Точно,, ....и другим - мозги парят....

Инесса Tais

К сожалению много озлобленный людей, из безобидного комментария раздувают целый скандал!

Александр Емельянов - Женат

...и такие - встречаются....бывает....

Леди Из Нержавейки)

не обращайте внимание... Грубость - это потуги слабого продемонстрировать свою силу...

Александр Емельянов - Женат

....ай молодец... Как ЧЁТКО подметила....5 ++++...

Леди Из Нержавейки)

не мои слова, но у меня хорошая память)))

Александр Емельянов - Женат

...береги ЕЁ.....

Леди Из Нержавейки)

я ее не берегу, а развиваю...

Александр Емельянов - Женат

....мо ло дец....

~L
~Eva Lansca~

Школа напрочь отучает думать . Она требует зубрёжки и не даёт времени порассуждать .

~L
~Eva Lansca~

Не получится . Мир поделен и устроен по системе -- 20% людей ( это богатые ) владеют 80 % экономики ! И если ты родился не в семье этих 20 % , то ....либо стать надо Биллом Гейтсом , либо .....всё , аллес ,

Александр Емельянов - Женат

...а вспомни 50-е 70-е годы в СССР.....????

~L
~Eva Lansca~

Союз это другая жизнь ! Всё ясно и понятно в своей стабильности !

Александр Емельянов - Женат

...вот и - ответ...В Туркмении, до сих пор - так....

~L
~Eva Lansca~

Да вон и в Белоруссии пытаются тоже . А у нас ....уже всё ! Теперь только следующая революция сможет всё исправить ! Но ....её не допустят ниикоогдаа !

A Lina W

Хороший совет,но с неадекватными ответами стоит поступать наоборот- пропускать

Александр Емельянов - Женат

....замётано....

Ко
Константин

тут какой вопрос не задай всегда найдутся "ценители прекрасного настроения"

Сергей Л.

Сейчас такой народец, это перед исчезновением Русских с планеты, наверное!

Александр Емельянов - Женат

...да и я - русский..однако... и плевать хотел на америкосов...

Сергей Л.

Плевать то можно, но вот опять в этом году чудовищное сокращение Русского населения!

Александр Емельянов - Женат

...это всё - наши ВЛАСТИ... Как скинем...так и дышать будем.....думаю..

Сергей Л.

Это не правда, у нас на Кавказе, где я живу, в семьях по 5-6-7 детей, а в России женятся сами или просто не хотят рожать !

Александр Емельянов - Женат

...давно там не был....лет 30....не в курсе...

Крысанов Андрей

дочитал - учился. сам то подумал нафига вопрос задал? ЧТО УЗНАТЬ ТО ХОТЕЛ?

Александр Емельянов - Женат

....уловил...однако....

Крысанов Андрей

конечно - только такую мелочь выбрасываю

Дайлова Надежда Гомель

Не обращайте внимания. Народ-то тут у нас весьма разношёрстный.

Александр Емельянов - Женат

...в этом права....на все 110....

Дайлова Надежда Гомель

Учимся лавировать в этом бурном"океане".

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему то хорошая мысля раздражает некоторых-Или завидуют.. ?

Александр Емельянов - Женат

...скорее - завидуют....думаю....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сразу оскорбить норовят.

Се
Сергей

Я заметил, что все что длиннее одной строки читают еденицы.

Александр Емельянов - Женат

....согласен, Сергей...

Се
Сергей

Так что не требуйте слишком многого))

Се
Сергей

🤝

Марина

Вы как-то уж адресуйте свой вопрос тем, кто Вам грубит

Александр Емельянов - Женат

...их 158 человек... Всех здесь ПЕРЕЧИСЛИТЬ..?? ААаа ..... "одарённая" ты наша....

Марина

Ну, понятно. Как всегда напоролась на грубость. Наверное Вы среди этих 158, да?

Александр Емельянов - Женат

...нет...я - впереди, на сером ишаке....прыгаю... А это - не грубость.. Грубость у наших грузчиков...при погрузке вагонов...

Марина

)))

Александр Емельянов - Женат

🍓🍷🍎😁 ... не серчай. .загадочная ты наша...!!! 👍⚓😀

Валерий

А ничего что это будет читать каждый? Зачем обобщать?

Александр Емельянов - Женат

...там, у меня, выделены - "ОСОБО ОДАРЁННЫЕ"....

Валерий

А мне такие очень редко попадаются. Я их в игнор.

Александр Емельянов - Женат

...вот и - чудно....

Света

Возможно они всё обучение в подворотне прокурили)

Света

Так что не обращайте..))

Света

🍋🥃

Галина

Всегда найдётся кто то, кто напишет гадость

Александр Емельянов - Женат

....и такие - бывают....