Галина Минеева

От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви?

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

Тоже. Это как бы обратная сторона любви.Мир двойственен и все имеет другую сторону. В любви всегда бывает и ненависть,и этого бояться нечего,все пройдет....

Александр Геляев

Я думаю, что самые лучшие браки, как раз из второй части вопроса. Побеждают всегда вторичные чувства. Так что нет там никаких шагов. Есть время и отношение

Cергей Горбатовский

Ненаши в храм допускаются у Православных! Причастие любви не воспрещается, а поощряется для всех иноверцев! Значит только крест Христа разделяет их 🌹

Юлия Крюкова

Говорят, что противоположность любви не ненависть, а равнодушие. Уверена, что любовь можно возродить, главное это очень сильно хотеть. Есть ещё помощь.

)))))) )))))))

возможен один миг , когда вдруг поймешь что чуть не потерял навсегда при условии если что-то еще осталось и этот человек вновь может быть важнее всего.

Ольга Просто ******

порой тоже бывает шаг ...знаю три пары ..которые очень громко и некрасиво разводились ..а потом опять сошлись ...одни уже живут более сорока лет ...

Андрей Филиппов

В каждом правиле есть исключения.

Юр
Юрий

Муж и жена гуляют в парке.
- Дорогая, прошу тебя, постарайся казаться счастливой.
- ? !
- Женщина, которая идет нам навстречу, - моя первая жена.

Юр
Юрий

Акула, покусавшая туристов возле берегов Египта, приплыла в Израиль,плакала, каялась, а потом заявила, что нуждается в лечении. Что, мол,раз в год у неё такие срывы.

Ирина

О, вы и это не знаете, у Вас вообще столько вопросов, вы книжки читаете? Ищите ответы в книгах, не ленитесь! Книга - лучший друг! Удачи Вам!

Николаич

не зная ответа вопросы не задаю

Ирина Кочнева

Иногда бесполезно шагать,а то даже и не стоит в большенстве случаем,но у каждого своя история и мы не в праве судить и решать за других

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

От любви до ненависти один шаг?
Нет, один шаг от очарования до разочарования.
А между любовью и ненавистью сотни попыток всё изменить.

Алексей Сергеев

Ну, тогда, персонально Вам: от разочарования до очарования сколько?

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

если вначале было очарование,потом произошло разочарование - то нет. если вначале было разочарование,то лучше узнав человека,можно и очароваться...

Алексей Сергеев

А как можно разочароваться не зная человека?

Татьяна Смирнова

Тут уже,наверное,надо пройти более длинный путь.

Виктор Соловьёв

Это два разных уровня. Любовь дающее созидающее начало ..но если возникла ненависть .то это похоть эгоистическая была.а не любовь.

Ви
Виталий

натура женщины непредсказуема.. но исходить всё же нужно из первого ))... и всегда иметь это в виду дабы избавится без иллюзий 😄

Александра Ефимовна

Человек не умеющий любить, и не сможет да конца возненавидеть...а любящий по настоящему, скорее отпустит любимого с любовью...

Николай Дубинин

...зато брак устойчивее во втором случае. Хорошая последовательность, однако. Правильная. Лучше такой финал противостояний

Галина Евтеева (Попова)

Значит это была не любовь!...Любовь - это процесс раскрытия Души... А если Душа не чистая, то о какой любви может идти речь?...

Олег О

больше одного, так как пока делаешь шаг к ненависти, любовь уходит. Самая главное понять с какой скоростью уходит любовь.

Wladimir Ahxmeteli

В любви есть два главных шага , к любимому (ой) и от него (ой) . Послушайте своё серце и разум прежде чем совершать эти шаги!

Сергей Малоземов

От ненависти к равнодушию, от равнодушия к симпатии, от симпатии к любви, от любви к обожанию, от обожания к ненависти.....

Елена Пономаренко

Да нет...от любви до ненависти тысячи шагов...и попыток что то изменить...исправить...Это разочароваться можно мгновенно...

Имя Женское

если искренне любишь. то никакой ненависти не будет. есть гонор, есть эгоизм и есть больная голова, создающая проблемы