Галина Минеева

От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви?

Ответы · страница 27
Галина Смирнова

Не знаю такого.

Га
Галина

гораздо дальше

Люция*******

Один поцелуй!:)

Алексей Сергеев

И часто Вам приходиться целовать ненавистных Вам людей?

Люция*******

Просто не надо иметь ,,ненавистных"-мир добрее будет! Лучше поцеловать,чем расстрелять!

Alika.

тоже один шаг!!

Alika.

а что не правда? у меня был такой случай!!

Ирина Старая

Бывает и такое

Ирина Старая

Но это правда просто такой случай я наблюдала в своей жизни.

Галина Сахарина

бесконечность

Руслан Varis

один шаг назад

Эр
Эрнест

надо остыть и..

Ал
Александр

Один прыжок 🤣

Де
Дед

Ни шагу назад !

Qu
Quantumquirk

один феромон ))

Moses Tavdidishvili

Столько же......

И(
Игорь (Волжский)

а скажите пожалуйста, что легче бегом спуститься с холма или бегом забежать на гору? Ну пусть даже не бегом а пешком.

Moses Tavdidishvili

Когда я был молод и здоров, для меня в этом проблемы никакой не было,, ни вверх, ни вниз.....

И(
Игорь (Волжский)

понимаю. но согласитесь в любом случае с горки сбежать легче чем забежать на неё

Moses Tavdidishvili

Сейчас для меня и то и другое проблема....

Moses Tavdidishvili

Но когда то шофера показывали такой фокус: при езде под гору включали двигатель, а машина скатилась сама, иногда даже несколько километров, не снижая скорости....конечно, под уклон легче.......

И(
Игорь (Волжский)

этот же принцип можно применить в отношении любви и ненависти. Любовь она на горе а ненависть у подножия.

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Тоже самое😉

Людмила Головач

только позови

Людмила Головач

это от ненависти к любви даже и шага нет

Людмила Головач

от ненависти до любви даже и шага нет там шаг а тут нет

Valeria

Долгая дорога

Elchin Kuliyev

нет дороги

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......еще меньше

Макс

Любви женщины следует более бояться, чем ненависти мужчины. ...

Елена Цой (Бусова)

Половина шага

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,только эту половину гораздо труднее сделать чем один шаг ))))

Валентина Бояршинова

одно и тоже.....

Григорий Шапиро

И так бывает...

Фе
Феникс*

одна "палка"🤣