Галина Минеева

От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви?

Ответы · страница 29
Николай Бочкарёв

Путь закрыт.

Лос Ещё-Один-Лос

следующий )))

Чи
Чин

Ещё меньше…

Любовь ✿✿✿

столько же))

Владислав

Да будет так!

Владислав

Понимание есть. Примеров в жизни еще не было. (((

Любовь ✿✿✿

хорошо, что тебе не 97)) к примеру...

Владислав

Сейчас вообще окрылила! У вас просто дар!

Владислав

спс

Л.
Лариса .........

чуть больше

Л.
Лариса .........

но ведь бывает....

Л.
Лариса .........

у меня так подруга появилась классная

Л.
Лариса .........

представь....не выносили друг друга....

Л.
Лариса .........

а как-то обе посмотрели на ситуацию со стороны....и рассмеялись....

Л.
Лариса .........

и представь...дружим

Елена Игнатова

Один взгляд

Елена Игнатова

"Яешня" новое слово а я не знаю?

Николаич

яичница в рифму на конешно

Николаич

я поэт зовусь незнайка от меня вам балалайка

Елена Игнатова

Есть еще один стих по этому поводу , но здесь писать не разрешают

Хадижа Гильмиярова

то же самое!

И(
Игорь (Волжский)

если бы, разве тоже самое спускаться с горы или подниматься на гору? Дорога вроде бы одна и та же. Но направление пути всё в корне меняет.

Хадижа Гильмиярова

Пример не подходит. Т.е. при определенной ситуации вашей пылкой эмоции ( любви или ненависти ) могут произойти изменения ( кардинальный переворот )

И(
Игорь (Волжский)

если бы было тоже самое то у нас преобладала бы тенденция к восстановлению разрушенных семей. НО к сожалению у нас больше семей разводится чем воссоединяется. Так что вы НЕ ПАВЫ что одинаково в обе стороны. Потерять легче чем найти.Чтобы потерять усилий не нужно достаточно рассеянности да и времени буквально миг. а чтобы найти нужны и внимательность и терпение в любом случае гораздо больше времени чем при утере. А ненависть это и есть один из результатов утерянной любви. Но как вы ответили так ответили.

Хадижа Гильмиярова

Что такое создание семьи , люди многие не понимая т.е. спонтанно создают союз двух сердец, принимая в основном физическое притяжение за любовь. А годы прожитые вместе все ставит на свои места. Постепенно приходит озарение на духовном уровне и тут -то вот они не способны понять друг друга, уровень разный. И здесь нарушен закон Господней.

Зоя Ляментовская

Не возможно

Николаич

ляментоваться -у нас это-суетится,делать лишние движения

Зоя Ляментовская

Очень интересно, а у вас это где? Ну очень интересно

Николаич

граница Брянщина,Украина,Беларусь

Одинокая Сволочь

целая жизнь

Андрей Филиппов

Пропасть

Одинокая Сволочь

пусть будет пропасть

Алина Власова

шагов так 100

Алина Черкашина

на самом деле..количество этих шагов зависит от ситуации...может так же 1 быть..

Уральская Рябинушка

минное поле

Ольга Бесчетникова

Столько же !

Ольга Бесчетникова

Да!Всё взаимозаменяемо.

Людмила Державина

тот же шаг...

Андрей Филиппов

Не верю

Ирина

Пропасть.....

Валентина Десятова

То же самое!

Андрей Филиппов

Щаааззз!

Татьяна

один звонок

Al
Aleks

Долгий путь

Ви
Виталий

Целая жизнь

Du
Durik

Один стакан

Людмила Кремчукова

Столько же.

Людмила Кремчукова

А разве не так? Или - шаг в право, шаг влево - расстрел?..

И(
Игорь (Волжский)

нет не расстрел. но разрушить всегда проще и быстрее чем построить.

Людмила Кремчукова

Согласна. А чтобы не рушить любовь (ведь мы о ней?), чаще включать мозги надо...

И(
Игорь (Волжский)

как пример. Сейчас Украинские военные обстреливают Донецк. Следуя вашим словам мозги у них вообще отсутствуют.