Галина Минеева

От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви?

Ответы · страница 5
++
+++++++

Думаю,гораздо больше. И чтобы преодолеть это расстояние следует. ох как .потрудиться

++
+++++++

Смотря по ситуации, возможно, и не следует, но Вы задали вопрос Я всего лишь на него отвечала, а то, о чем Вы спрашиваете-это совсем другое

Ника Сапега

Ненависть-серьёзное чувство, не испытывала, поэтому не могу ответить на этот вопрос.

Забыли Назвать

Ненависть это тоже чувство...которое возможно изменить...куда страшнее безразличие.

Ан
Андрей

а как по татарски вперед?алга.а как тогда назад?четы привязался развернулся и алга.

Анжела Муратова

А как же преграды?

Ан
Андрей

рассмешила.так щас.монография--застежка лифчика как первая причини не удовлетворе

Галина Семенова

все правильно. От тебя до меня - ждать и не дождаться. От меня до тебя - только позови

Св
Светлана

Тоже...эти два чувства очень рядом и могут заменить друг друга...так психологи пишут

Жанна Чикулина

Я ненавижу только английский язык и электронную технику. И шагов сближения тут нет

Лисья Персона

пол шага,а по-моему даже меньше .Это смотря с какой стороны посмотришь на человека.

Лена Яковкина

какой хороший вопрос,заставляет задуматься...думаю этот путь дольше,но возможен...

Н@
Незнакомка @@@

от любви до ненависти не один шаг если конечно вы говорите о любви а не о страсти

И(
Игорь (Волжский)

просто поговорка такая есть. я её и взял за основу вопросу. Мне 54 года, и я думаю умею отличать любовь от влюблённости, и ненависть от раздражения

Н@
Незнакомка @@@

а я просто ответила на ваш вопрос а вы сразу обиделись

И(
Игорь (Волжский)

да нет я не обиделся честно

Галина Парфенцева

Пропасть с дорогой в одну сторону, по-моему... Рада бы была ошибиться, но пока так

Галина Парфенцева

В одну реку два раза не войдёшь, память не перепрограммируешь. Хотя, чего на свете не бывает...

И(
Игорь (Волжский)

бывает но это скорее исключения чем правила

Галина Парфенцева

Согласна.Спасибо за общение, спокойной ночи!

Лена Скиба

мне понравился ответ Алексея Давыдова. Я чуть громко не расмеялась (я на работе)

Мария Иванова

не задумывалась.... думаю очень большое количество...если такое возможно вообще

Константин Марсов

От любви до ненависти - целая пропасть! А у кого один шаг, тот и не любит вовсе...

Лика Карташова

вот именно так и есть когда любят и ненавидят одновременно

Константин Марсов

Хорошо, как может кот быть мертвым и живым одновременно?

Лика Карташова

кот не может а чувства могут если очень сильно любишь человека а он над тобой просто измывается ты его ненавидишь ты его ненавидишь и в то же время просто умираешь от любви

Константин Марсов

Это просто гипотеза. На самом деле, такого нет!

Константин Марсов

Ай-ай-ай

Eminemiya Dark

нет ни одного, легко потерять, но трудно вернуть обратно и наверно не возможно

Валентина Дроздова

БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МОМЕНТЫ КОГДА ТЫ НЕНАВИДИШЬ ЛЮБИМОГОЧЕЛОВЕКА НО ЭТО МГНОВЕНИЕ

Лора Абдугалимова

Шаг в обратную сторону.энергетически одинаковые эмоции..ну как черное и белое

Николай Науменко

наверное, долгая дорога по кругу в ту точку где был сделан этот ошибочный шаг

Алексей Ефремов

ненависть это ответная реакция мозга на то что есть у другого чего нет у вас.

Николаич

у моего барина есть всё,но я его не ненавижу

Лариса Морланг

так говорят в народе.А жизнь проверяет эту истину расстоянием и грузом ноши.