Галина Минеева

От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви?

Ответы · страница 7
***зайчиха ***

да что так, что так, можно влюбиться. и разницы нет никакой совершенно..

Дмитрий Баскаков

Хороший вопрос Навено можно и жизнь прожить не поняв что любили тебя .

Ольга Черкасова

Предлагаю сайт JW.ORG и найдете ответ на свой вопрос и на другие вопросы

И(
Игорь (Волжский)

хорошо но хотелось бы получить ответ и на этом сайте

Ольга Черкасова

Не переставайте любить своих врагов, делать добро тем , кто вас ненавидит

Ольга Черкасова

Я рада что мой ответ удовлетворил вас

Александр Владимирович

От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви огромный путь.

Татьяна

Смотря чем вызвана ненависть.От бесконечности до двух шагов до любви

Александр Улогов

любовь и ненависть не совместимы и не могут переходить одна в другую

Ольга Мерлина

Тоже шаг, но короче. Куча романов об этом написана. Не знали - узнали...

Натали Цыбульская

Еще ближе. Прочтите ! коринфянам с 1 по 8 стихи . Очень красиво сказано.

Ку
Кудесник

перестановка мест слагаемых-сумма не меняется , учили в 1 классе !)))))))

Наталья Мельникова

Старайтесь не переступать границу, тогда вопрос исчерпает сам себя.

Наталья Козырева

шагов очень много и нужно постараться ненавистьпереродить в любовь

Александр Савенко

Что-нибудь ценное и красивое(импортные сапоги, шуба, драгоценности).

Shurish Mix

Игорь, Вас это действительно интересует, или Вы просто так спросили?

Лена

Все в жизни бывает. И от ненависти до любви может быть путь короткий

Костя Гразутец

не одного нет просто неновесть спрятоть клобоко вот и любовь будит

Лариса Борисевич

О, свет моих очей, конечно же тоже один шаг, но его надо преодалеть 😄

Раиса Андреева

неправда это!Человек владеющий эмоциями лучше завоевателя города!

Марина Кудрина

Наверное хватит только слово, конечно как это слово будет сказано.

Ирина Костылева

Наверное полшага... Смотря какая эта ненависть и почему произошла.

Аринка

с любовью сложнее. Хотя она может быть не только с первого взгляда