К*
Котик *****

с чем чекушку можно сравнить.???

Ответы
Дмитрий Иноземцев

а разве что то есть такое же прекрасное как улыбка девушки когда она улыбается тебе, сияющие глаза когда она с любовью смотрит на тебя, увы не могу я эту красоту с чем нибудь сравнить, ни что не идёт в сравнение))))))))

Вячеслав Дмитриев

хорошую с цветочками! наглую и матершиницу с козой! толстую с коровой! вредную и зазнавшуюся с коброй! а парней с чем сравниваеш?

Федор Шубин

не дразни)) я после вчерашнего

Павел Наухацкий

1 ; 0 ВАША ВЗЯЛА)))))))))))))))))))