Незваный Гость

Ну что они там не могут вирус с короной убить?Пропустить эл ток через человека.Но не очень сильный.Ну чтоб жив остался..🤔😀

–1
Ответы
Александр

Тогда уж обдать высокочастотным излучением, минут пять под частотой свыше 3 тысяч Герц и готово, вирусы сдохли.

Всегда Котов!

вирус простого герпеса до сих пор тоже не смогли убить. вирусы вообще убить весьма непросто.

Гр
Грейс

Ага, всех на электрический стул! Чего уж там!!!🤣😂

Незваный Гость

а что.. зато жив будешь..😁

Гр
Грейс

... если выживешь!😂

Наталья Демешина

Это не поможет...ток вирус не убивает!

Th
Theodore

Веня!!! Если бы так просто было...

Ольга Сухарева

😁