Грейсвандир

вторая армия в мире!... вторая армия в мире... вторая армия в Мире теперь какая?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

вторая эконимка?

Ев
Евгений

я вопрос задал

Грейсвандир

ты не ответил на мой вопрос) - коренной, попросом на вопрос отвечать может только недонос)

Мятежная Луна

Всего лишь цифры

Ян Никонов

Не говори гоп ....

Ян Никонов

Бери автомат и на фронт . Вояка. Чё тут сидишь такой весь патриот ? Такие как ты это войну и начали . Дебилы

Грейсвандир

я не патриот - не идиот)... ты начал - а теперь трусишь)... шакалишь гнида)

Ян Никонов

Слышь ты кобыла обоссаная. Попадись ты мне на пути заскулишь иначе)) чертополох ебаный

Грейсвандир

во всей красе раскрылся) - что и требовалось доказать... принято)

Ян Никонов

Не скули, Шарик. Кинут тебе твои хозяева кость. Погрызешь ещё немного

Евгений Брунеткин

Волчара

а первая какая?

Волчара

вон оно как, а я все время думал что израильская.

Грейсвандир

вторая - немецкая, английская или израильская)

Ya
Yarina

Вторая) с конца

Хочу В Париж

думаю никакая,

Сергей К.

ммммм...их две

Грейсвандир

посмотрел твое пузо поближе - блядь, конечно, конченная)... жируешь на войне?)

Сергей К.

кому война а кому крестовый поход во славу православия вас нечистых чертей глумливых крестить огнем ... слышь ..мохнатое копытное а сбацай гопака а? гыгыгыгыгыгы

Грейсвандир

гыгы - так быдло смеется)... такие путинские чиновнички - отрицательный селективный отбор прошли)... и надеются победить?)

Сергей К.

)) думай о хорошем))

Грейсвандир

а ты хотя бы думать научись)... принято)

Ирина

американская

Ирина

северокорейская

Грейсвандир

гламурненько)... признаться, мне даже в фантазии такое бы в голову не пришло, но женщины - изумлять - это их искусство)... принято)

Ирина

ничего изумительного.даже америка заткнулась на ядерные испытания КНДР.вот и делайте выводы

Грейсвандир

есть еще раковые клетки на планете Земля... локализованые, бесящиеся в маразме диктатуры насилием и рабством народы свои угнетающие, грозящие другим... в своей обреченности на все готовые пойти... идеологический пароксизм сознания - зачумленность людей болезни "тотализма" подвергшихся людей, готовых идти на убой, - лишь жалость и сожаление может вызывать - насколько низко может опустить человек при определенных условиях

Ирина

не умничайте.вы про армию спросили

Ру
Руфина

Она еще есть?)

Грейсвандир

неть)... есть клоуны, которые в быдлоту играют, как пешками их жизнь распоряжают) - и сладок непосильный сон в их упокоении обреченном

Павел 2000

Корейская...

Павел 2000

Чечня, Грузия... Мало?

Грейсвандир

история обернулась вспять) - огрызкам раболепия своей сущности нелепой и унылой приходится огребать) - и ты, нелепое существо, в пропаганду чужих мыслей погруженное - вынуждено огребать... рабы они такие - вынуждены погибать за ложь им нисполанную свыше)

Павел 2000

Почему проплаченое мудочье всегда переходит на личности? У вас нет своих мыслей и аргументов?

Грейсвандир

пардон, вспылил, был не прав)

Павел 2000

Бывает...

Натали Малышка

НИКАКАЯ.....

Натали Малышка

Какая сейчас вторая ? Чтобы дать оценку эту армию надо ВИДЕТЬ....

Филимон Звонарёв

Koнечнo-конечно! |/|мeннo ceroдня
нeмeцkaя apмия -- HE BИДHA HИ K0MУ!
Aнrлийckaя apмия -- HE BИДHA HИ K0MУ!
A HEB|/|ДH0 |/|X П0TOMУ, ЧT0 0H|/| --
ME/\K|/|E ШAB0ЧK|/| HA BEPЁB0ЧKAX У
AMEP|/|KAH0|-ШTAT0BCK|/|X C0EД|/|ЁHЦEB!

Леонид

Армия КНР.

Уд
Удали!!!

Никакая

Ната Филимонова

Какая?

Грейсвандир

английская или немецкая, думаю

Грейсвандир

мне это нравится, почему нет?)

Чи
Чин

моя

Чи
Чин

армия Чингиз-хан

Днайв Эбаное

Грейсвандир

в Мире около 190 стран)... но с учетом дна пробития очередного - очень даже может быть)

Фан-Фан Тюльпан

.