Келли

Как часто вы говорите неправду?

Ответы · страница 2
Lаzy

крайне редко. Предпочитаю промолчать, если не могу или не имею права сказать правду.

Bekbolat Kaliyev

Никогда, но могу не договорить и недорассказать, перевести разговор в другое русло

Владимир Иванов

Лучше не договаривать, чем лгать. Это один из принципов, по которым я стараюсь жить.

Виктор Александров

Первый раз утром,когда говорю себе ,что завтра обязательно сделаю зарядку.-.............

Наталья Скопич

А я первый раз, когда обещаю себе сегодня раньше лечь спать:))))))

Анна Фроленко

некоторым людям правду надо заменять на что-то более лояльное,для их восприятия))))

Al
Alla

Когда надо сообщить плохие новости, но не хочется делать больно, я приукрашиваю

Галина Прохорова

Не говорю вообще. И посему... псевдодрузей у меня нет, друзей истинных - единицы.

Анатолий Баркин

Глядя на Вас нельзя врать.Почему такой взгляд,даже названия не могу придумать

Зоя Жидкова

По работе - никогда. А в личных отношениях бывает (иногда ложь бывает во благо).

Александр Косых

Люди вообще часто говорят неправду .Если всегда говорить правду будет скучно

Anatoly Neshmonin

Бывает. В основном, из-за ложного понимания чувства товарищества (по Гоголю :))

Отец Сергий

Стараюсь всегда. а в крайних случаях или промолчу, или меняю тему разговора !

Наталия

всегда........больше всего на свете ненавижу ложь...даже во благо.........

Отец Сергий

Здравия и Вам на добром слове ! У Вас наверное есть ко мне вопросы ? Я слушаю Вас !

Liky Kd

Редко, если не могу сказать правду, перевожу на другую тему или отмалчиваюсь

Любовь Белуха

никогда.но если поймали на том что не нужно никому знать выкручусь т.с.совру

Юрий Корешков

иногда недоговариваю всю правду. чтобы не огорчать людей плохими новостями

Дмитрий Лебедев

Ну прямо вру все же редко. А вот сболтнуть не подумав и ошибиться - бывает.

Тимур Икчурин

неправда для достижения цели, это благо,для меня, вы прекрасно выглядите

Динна Рябова

Спасибо, Тимур! А что, благо - это жаль....

Еркежан Караманова

когда мне не нравится этот человек я пытаюсь врать что он отстал от меня

Бернард Шоу

.... лучше ...всегда говорить правду.....но можно иногда не договаривать....

Бернард Шоу

.....а если на весы разложить ...стоило оно того.....

Наталья Скопич

Стоило, это была трагическая ситуация

Бернард Шоу

.....ну тогда .....значит ....был правильный выбор на тот момент.... Хотя не всегда цель ...оправдывает средства....

Наталья Скопич

Я не пожалела о том выборе

Бернард Шоу

ну ....лишь бы внутреннее равновесие и теперь не покидало....

Ра
Радион

Не знаю. Смотря какие обстоятельства. Совсем без обмана не получается.