Ирина

Есть такой известный метод , "Правило трех гвоздей". Я вот. до него не доросла. А вы ?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Методами пользуюсь только в профессиональной и технологической деятельности, ни в чем другом не приемлю

Ни
Николай

я не знаю это правило..... но есть такой гвоздь не повезет и на любимой наткнешься про два других я не...

Иван Оплетаев

Недоходил а вот знать знаю не по наслышке - 1 случайность, 2 совпадение, ну 3 закономерность

Ирина

Нет.

Иван Оплетаев

Я ваш смысл выражения услышал. Придерживат обороты шурововырта, чтоб шлятку не сорвать😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не мой метод. У нас армейский: Задача поставлена, будет выполнена. И никаких гвоздей.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Прочитала. Это , скорее всего о том, чтобы несрочные дела не мешали решать срочные

Ирина

Вы молодец. А на чем основан ваш вывод ?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если есть возможность отложить выполнение каких-то дел, значит они не в приоритете, как-то так

Ирина

Да.

Сергей Никифоров

У меня на третьем гвозде - прилично набралось уже... Не вырвался бы...

Ирина

А вы представьте себе Буратино.

Сергей Никифоров

У меня на этом гвоздике уже весь театр Карабаса...

Ирина

Они?)

Сергей Никифоров

Ага.

Ѻлегъ

инструкция "как быть жидом".... Ира, это "правило" противоречит Конам

Ѻлегъ

Ира, я сказал лишь то, что жидовство есть качество, присущее, в основном, евреям. но, жидом может быть представитель любого народа ...к стати, жиды и у евреев не в чести 🤷‍♂️

Ирина

Это я помню. А вы по национальности кто ?

Ѻлегъ

славянин, Расен ...русский, по современному

Ирина

Ясно. Почему то сейчас вы мнет напоминаете одного дядьку. Умер он давно. А в Аду корчится будет вечно.

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Алексей Прибылов

работающих по "Правилам трех гвоздей" у нас сразу увольняют.....

Ирина

И я бы уволила.

Hi
Hiреr

постоянно им пользуюсь -очень убедительный метод, рекомендую!

Александр Майоров

"........ Вовочка, это не пупочек! Вовочка: - А, это и не пальчик ....".

Артем

Тоже еще не овладел этим правилом. Были лишь только попытки.

Ирина

Ты обязательно дорастешь. Ты умный. И молодой.

Артем

Спасибо на добром слове! Буду стараться.

Ирина

Ты же знаешь меня. Я, всегда искренне.

Виталий Вилисов

видимо новомодное правило, когда человек по сути отупел)))

Николай Бочкарёв

Оно ограниченное. Для всех ситуаций не подходит.

Денис

почитал про этот метод.
похож на прокрастинацию

Ирина

Логика есть в вашем выводе. Но с гвоздями больше конкретики.

Денис

раз-два-три... 😁

Ирина

Да.

Денис

согласен. меньше будут приставать с таким методом.

Дмитрий Каракозиди

А я и понятия не имею, что это за правило?

Виктор Дайвер

А у нас рядом есть деревня три гвоздя

Ирина

У вас, это где ?

Виктор Дайвер

Приморский край

Ирина

От меня очень далеко) Мало что о нем знаю.

Виктор Дайвер

На самом деле деревня Гвоздево, на указателе 3, 3 км от трассы

Ергалиев Жомарт

Всё будет хорошо, и никаких гвоздей...

~Ветер~

А у меня похоже вся стена в гвоздях))))

Сергей Волков

И я тоже))))) Даже не слышал про такой)))

Александр Губко

Ну-ка на пальцах объясни мне про это.

Ирина

Постарше пишется слитно.

Александр Губко

У меня Т.9 мне пофиг но стараюсь.

Ирина

И так во всем. Взрослеть пора, Саша. И ужо, лет 30 как .

Александр Губко

Видимо не судьба...

Ирина

Мне жаль.