S.
Steve .

Нас действительно хотят уменьшить вакцинацией???

−3
Ответы
Марина

Вас хотят уменьшить ковидом. Этот вирус выведен специально для этого. Прививками вас пытаются спасти. Да, они пока несовершенны, но, даже если Вы заболеете, вы гарантированно не умрете. Ученые продолжают работать над этим. А Вы верите кому попало, только не им и не врачам. Глупо!

Марина

И Вы не врач. Включите логику.

Светлана Костина

Сейчас идёт по плану всё включено.Нищенские зарплаты и пенсии ,недоступность нормального лечения,а вакцинации ослабит и так не очень сильный иммунитет.А у пожилых усугубит все их болячки.

Виктор Ш

Да, евреи в Израиле уже решили этот вопрос. 95% вакцинировали. Теперь ждут (кто не вакцинировался), когда освободятся дома и земельные участки. Там же тесно. Земель не хватает.

Лиса

Какая чушь. Есть масса других способов. В конце концов тогда можно было бы изобрести вирус посмертоносней и ваще никого не вакцинировать и не лечить кроме избранных.

S.
Steve .

избранные не вакцинируются

Лиса

Откуда такие сведения?вы избранный?

Лиса

И?додумались до того что вакцина убивает?фактами располагаете?

Юр
Юрий

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус, три-четыре
Ширятся, растет заболевание
Главный академик Иоффе
Доказал, коньяк и кофе
Вам заменят спорт и профи-лактика

Rada Klimova

Так и есть милый..., ваша популяция на этой планете слишком большая..., и ее нужно сократить.., а что?

Rada Klimova

А в чем проблема, засмущался?

Rada Klimova

Сильно вдыхаем через нос, заполняем все легкие, и медленно выдыхаем через рот....)

Rada Klimova

Крутобыл👍

Rada Klimova

😎🍻

Alla Lala

Рада, вакцинутая Вы наша.. убейтесь об стену. ВАС слишком много ..

Конь Педальный

Она не убьется и будет стоять на своем

Ворон

Медведев ясно сказал: без вакцинации распространить ковид не получится. ))

Юр
Юрий

Виктор

Так вас давно пора уменьшить. Наконец-то додумались, как это сделать.

Галина

они и сами не знают ,пройдет несколько лет, покажется и скажется .

S.
Steve .

так для чего колят непроверенную вакцину?

Галина

ТАК АПРОБАЦИЮ НАДО ПРОВОДИТЬ, СМЕРТНОСТЬ БЫЛА ВЫСОКАЯ. НЕОЖИДАННО ВСПЫХНУЛА, НИКТО ОБЭТОМ И ПРЕДВИДЕТЬ НЕ МОГ .

S.
Steve .

смертность меньше 1 % - это очень низкая

Watchmaker 🕗

Уже уменьшили , среди моих знакомых трое из за инъекции ушли

Лора

да кто знаете, вернее кто-то знает, но мы правду не узнаем

Ва
Валерий

у кого гены слабы.ттот сильно подвергнется вакцине

Дмитрий Каракозиди

Уменьшение происходит при отсутствии вакцинации.

Николай

Бред сивой кабылы. Можно умиреть и с кровати упав.

Слава Касьянов

Как Задорнов говорил:-" ну какие же вы тупые...".

Михаил

увидим через пару лет...следим за привитыми)

Анна

Зачем так сложно? Проще просто не лечить

М.
Максим .

Сами себя уменьшаем,отрицая вакцинацию.

Светлана Савельева

Именно так. Не теряйте бдительность.