Tatusya )))

Что тебе подарить на день рождения? Хочешь, пойдем выпьем пива, а потом погуляем и попялимся на девушек в мини и декольте?

Ответы
Татьяна Гончарова

У мея на мой день рождения? Выпивая я в кругу близких друзей, пялюсь я только в койке с мужем! 🙂

Tatusya )))

Рада за тебя!...вопрос, правда, для мужчин...

Вячеслав Зорин

Не плохо бы. Но к сожалению я не пью даже пиво.

Tatusya )))

ладно, пойдем без пива променад сделаем)))))

Ольга Смирнова

давай, я согласна

Tatusya )))

где встречаемся?)))))

Ольга Смирнова

пойду у тебя на поводу

Tatusya )))

)))))))))))))))

Ольга - Ассоль

пошли 😄

Tatusya )))

о как все запущено...начали за здравие...закончили всемирной проблемой... Удачи Вам, Максим!! И хорошего позитивного настроения ВСЕГДА!...)

Максим Логин

Как раз у меня, и не запущено,а для того чтобы было хорошее настроение,его надо создать,своими собственными мыслями. Вы умеете???

Tatusya )))

Максимка. проблем и в реале хватает...хватит, давай отдыхать))

Максим Логин

Конечно хватает.А вы уверены в том что вы будите отдыхать когда куча мусора кругом?Что планету так загадили,что нашим внукам,выподит доля жить в... Вас это не волнует?

Tatusya )))

Я уже отдыхаю!))

Руслан Бедарев

Очень

Tatusya )))

))))))