Людмила Чечнева

Мужчина мечтает об абсолютно преданной женщине, но едва такую находит, начинает издеваться, испытывая пределы её терпения. Пренебрежение, презрение - и это всё она сама устроила, лишив его прекрасной мечты тем, что осуществила её.

Ответы
Геннадий Кириченко

Женщина рассуждает о том - о чем мечтает мужчина. Потом говорит, что она жертва. Давайте по другому - Женщина знает чего она хочет, и она этого достигла. А проблемы мужчин, пусть решают мужчины.

Александр

Просто не повезло... Вряд ли адекватный мужчина позволит себе унижать и издеваться над любящей его женщиной - хотя бы из трепета перед самим чувством, если уж не перед персоной...

Людмила Чечнева

Таких единицы...

Александр

Таких подавляющее большинство, иначе общество давно бы захлебнулось собственной желчью...

Людмила Чечнева

Александр, простите, но я не согласна с вами...

Александр

Это Ваше право. Но я знаю полно мужчин именно такого толка, хоть не все они блещут воспитанием.

Руслан

Ну конечно!, ведь только мужчины способны на такое!)))), а вы хоть на секунду допускаете, что абсолютно обратные ситуации - ровно половина в отношениях мужчин и женщин?...

Людмила Чечнева

Допускаю, но не ровно половину....а сотую часть

Руслан

Понял..., я случайно забрёл в группу по интересам - "феминизм", выхожу с извинениями, все мужики - козлы! , ура!.......

Людмила Чечнева

Это не моя история, но реальная...

Руслан

Да я верю, верю....., только историй правдивых пруд пруди!, и про тех и про других!, а я не согласен , что 1к 100!, вот поэтому и выхожу из обсуждения!, я не пропагандирую мужской шевинизм, так же, как не приемлю и то, когда говорят, что все мужики козлы, бывает всё и в равной степени, а уклон а одну или другую сторону - это перебор!)....

Андрей Акбаров

это, что за монстра обрисовала тут, у нас вроде равноправие, за издевательства тюрьма, пренебрежение и призрение ни один человек терпеть не будет...

Вячеслав Казаков

Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду,..............?Вставьте!

Вячеслав Казаков

Вася,а чтобы ты сказал,если бы встретил женщину,которая все простит,будет нежна ласкова и хорошо готовит?Я бы сказал:Здравствуй .......?Вст?

Людмила Чечнева

Любимая...

Вячеслав Казаков

мама..Ухожу запекать свинину в фольге ,в духовке и под горчицей-пока девчонки.

Во
Водолей

значит-не стоит им праздник страивать.. иногда и стервой полезно побыть

Людмила Чечнева

Спасибо за ответ...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

не повезло вам... У меня все хорошо. У моей половинки - тоже... 40 лет вместе

Меньшиков Владимир

Да ладно! Чего издеваться-то...Какую жуткую картину вы нарисовали!

Владимир ...

Та куды там. Кроме верности ведать других качеств не оказалось.

Юрий Мастеров

Мы , мужики , конечно , разные . Но не судите обо всех по одному ...

Королева Синдэл

да - мужчины на уровне подсознания ненавидят женщин-рабынь

Людмила Чечнева

Достойный ответ спасибо...

Королева Синдэл

это жизнь

Сергей Фомин

Мужчины об этом не мечтают, потому что они уже не мальчики.

Борис

Ну это не ново, что все мужики ..... Заезженная пластинка..

Вл
Владимир*

Никогда о такой не мечтал... Или Вы о своём мужчине?

Людмила Чечнева

Это не моя история, но реальная...

Ирина

не надо позволять женщине такого отношения к себе

Евгений Кошелев

Ерунда и сбоку бантик. Эт вам, видимо, не повезло.

Людмила Чечнева

Нет это не моя история....

Евгений Кошелев

Тогда - повезло 🙂

Людмила Чечнева

😄 нет моя история еще хуже...

Евгений Кошелев

Тогда - ОЧЕНЬ не повезло

Людмила Чечнева

Очень, очень и очень...

Евгений Кошелев

ОГО !!!!!! 😯

Граф Мрякула Трансмурлямский

наверное в общем случае правы. В часностях нет

Грач Налбандян

Встречный вопрос. А почему она это допускает?

Грач Налбандян

Да , чёрт возьми! А что, до этого он был другим? Он что, был белый и пушистый, и только после рождения детей стал монстром? Да не верю я в это, хоть убейте. Просто многие, это терпят, и считают это нормой.

Людмила Чечнева

Да, черт возьми, извините, мужики то на дорогах не валяются, тем более отцы детей... поэтому терпят и считают нормой.., а раньше был белым и пушистым...

Грач Налбандян

Я спрашиваю, а как до этого. Хотя, есть такие, что и валяются. Но и их подбирают.

Людмила Чечнева

Не буду больше с вами спорить, хотя общаться было приятно...

Грач Налбандян

А это даже не спор. Это разговор слепого с глухим. Я не понимаю , зачем это допускать, вы ищете этому оправдание. Парадокс, но к сожалению, часто встречающийся. И пока я этому, объяснения не получил.

Ас
Астролог

это от мэна зависит. Но большинство такие

Людмила Чечнева

К сожалению...

Спокойная Старость

не надо становиться безответной рабынеё