Гр
Григорий

У вас тоже был в школе военрук, которого называли Пиночетом?

Ответы · страница 2
Ирина Королева

Нет, такого не ьыло. И вообще - с военруком общались ребята, а мы занимались домоводством.

Ринат Фамутдинов

У нас был Фарух (наверное перс по имени), так его называли Queen. Кстати дядька был ништяк!!!

Ринат Фамутдинов

Орал конкретно, но по делу!!!

Евгений Брунеткин

военрук был... контуженый... помню жутко матерился когда я гранатой в колышек на 35м попал

Евгений Брунеткин

наверно... он его только забил

Андрей

Нет,у нас был увожаемый военрук... Василий Федотович... Фронтовик, царство ему небесное...

Асажж Вентресс

военрук был, но насчет Пиночета не помню, преподавателя немецкого Геббельсом называли

Особенная Особа=)

Неа он был проста / Василич.-).... несоберёж автамад зо 9 сек. Па рукам шомполом и настучит

Гр
Григорий

Ну пральна 🤣👍 тока так учат

Гулька Файзуллина

в турпоходе,был чел с утра раскидал всех и заставил убирать поляну,теперь он пиночет))

Гулька Файзуллина

а вот аватарка у вас на пеночета нашего ну очень похожа

Гр
Григорий

Да ладно! Где я, и где Пиночет?!

Гулька Файзуллина

ну так свой порядок ,а с ним его долбанутый но его😁

Гулька Файзуллина

ну значит не страшно прсто если вам прямо мне на право и вообще желательно на 180 градусав,хотя пин мне всё прощает я шикарно готовлю выпечки и супы

Гр
Григорий

Вы знаете, я ничего не понял из первой части фразы

Valeriy Golubenko

звали по другому.сейчас не помню.у многих учителей были клички, особенно у не любимых

Гр
Григорий

У нас нелюбимых звали по кличкам, остальных по именам без отчеств

Ди
Диана

в ВУЗЕ, шибзик, но придурок еще тот... гад, в противогазе заставлял писать контрольные

Гр
Григорий

Ну и три часа в таком духе было))) или как одна одинокая женщина приходила в приёмный покой сама немного поболеть, и приходила со своей подушкой, на других она спать не могла))) её госпитализировали, иначе не уходила, ложилась, истерила, врачи уже между собой назначали дежурных именно по ней, чтобы было по честному, потому что за эти три дня она выворачивала медиков наизнанку

Ди
Диана

Fortuna - non penis, in manus non recipe... Перевести, или понятно (на латыни)

Ди
Диана

молодец! жизненное изречение, кстати от медиков услышала

Гр
Григорий

Фемина ин вина нон куратор вагина:))))

Ди
Диана

Есть два перевода этого текста- народный и культурный
Так вот Народный: "пьяная баба Пи"е не хозяйка"
И культурный:"Пьяной даме трудно сохранит свою честь"

Леди Иск

Нашего военрука называли ФИФИ. Он был Феликс Филаретович. Родители постарались, ага

Гр
Григорий

Вот так инициалы! Красочно!

Леди Иск

Наверное, если он всё ещё работает в школе, то его так и зовут - Фифи. Ему необычайно шло))

Гр
Григорий

Фифи это почти как Фифа)) или ФифА, но это другой вид спорта ⚽

Любовь

Увы нет, зато был зауч- Хъаустук и его крылатое: "Хъеэ ты ходишь, хъэ твой хъаустук?"

Гр
Григорий

:))()())))))) фефекты йечи, что ли?

Любовь

Национальности - жуткий акцент

Гр
Григорий

У кого такой страшный акцент? Эскимос, что ли?

Гр
Григорий

У нас все были хохлы в армии

Ги
Гита

Нет у нас он был по совместительству чертежником и звали его как бы по другому))))

Гр
Григорий

А мне геометрия и черчение. Ну и в армии пострелял раз 6, не без этого

Гр
Григорий

А зачем ещё? На войну мне не надо

Гр
Григорий

Нас вывозили на полигон раз в 3-4 месяца. За два года, стало быть, 6 стрельб. Что здесь странного?

Ги
Гита

Все понятно))Спасибо за подробный отчёт))

Гр
Григорий

Всегда пожалуйста! 🌹 вольно разойдись

Владимир Зернов

Был, мы издевались над ним. Он орет: смирно! и кто-то при этом оглушительно пернул

Гр
Григорий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣за такое у нас бы мало не показалось

Владимир Зернов

Он говорил: сейчас объясню как устроен фильтр. Вы ведро видали? а мы хором - нет!

Llll Jjjjj

нет... у нас военрук пацанам по шее давал, если они начинали целиться из калаша 😏

Llll Jjjjj

кто как успевал..обычно военрук всегда следом шел и сразу начинал отвешивать тумаки стрелкам🙂

Angelina Goncharova

не было - не попали в тот период была только гражданская оборона Калаш не видели

Сvetana

Нет. Не было. Домоводство было, столярное и слесарное дело. Пригодилось, однако)

Анна Лаутеншлегер

У моих знакомых жила енотовидная собака с такой кличкой. Очень славный малый?

Са
Саша

😁, нет, но на построении мы дружно кричали- здравия желаю, товарищ подоконник

Александр Богданов

Настоящий....жуть как мы его боялись тогда...вот это была жандармерия мать её...

Гр
Григорий

😀😀😀 знали, как с нами надо

Александр Богданов

Такие преподы сейчас на весь золота...Эх.....

Грешник *****

окоп окопочем звали .....классный дядька был когда умер вся школа хоронила ....