Николай Бунтарский

Есть лодка которая выдерживает только 1 человека, есть широкая река без мостов, и есть два человека. Как они оказались на другом берегу?

Ответы
Дарунция Привалова

Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит:
- Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит:
- О, милая что с тобой случилось???
И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит:
- Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?

Николай Бунтарский

Он не сказал адрес. Только убийца знал адрес и точное местонахождение тела.

Николай Бунтарский

Мне поцелуй за заумность пологается?

Дарунция Привалова

зато моя совесть чиста не будет перед ним

Николай Бунтарский

Ладно, Тогда обойдусь рукопожатием) Ты умница, честная)

Dear Deranged Deer

Вариантов - тьма: Они оба - карлики, и в лодке проканали за одного человека по весу; Один из них всегда жил на другом берегу; Один или сразу оба переправились на ту сторону по воздуху; Женщина переплыла на лодке и родила ребенка там. (Хотя если лодка выдержала беременную, то и с младенцем она бы перебралась). Я могу продолжать, но мне надоело)

Dear Deranged Deer

😄 а мне вот совестно, что я ничего не делаю сегодня

Николай Бунтарский

Совесть удел слабых) У меня её отроду в геном не положили)

Dear Deranged Deer

😄 счастливчик вы, стало быть)))) а у меня дрессура как у овчарки, но и та сбои даёт)

Dear Deranged Deer

😄 да пустякии, дело-то житейское

Dear Deranged Deer

😄 ни-7ни вообще)

Olesya Le$Ik

Один сидел по одну сторону лодки, другой по другой стороны лодки,так и доплыли,либо весовая категория этих людей была не велика,в итоге лодка выдержала и доплыла на другую сторону,либо один плыл в лодке, другой вне лодки и самостоятельно)

Николай Бунтарский

Прям атака ответами) И все мимо(((

Дарья Гоголева

Есть лодка в ней сидит дед, а на берегу присутствуют волк, овца и капуста, как переправить волка, овцу и капусту на противоположный берег. Но если взять капусту первой, то волк съест овцу. А если взять первым волка, овца съест капусту

Дарья Гоголева

если честно я не поняла концовку вашего вопроса

Николай Бунтарский

Вопрос состоит в том как обо человека оказалесь на 1 берегу.

Дарья Гоголева

может надо было другой вопрос задать,вопрос не састыкуется с ответом

Николай Бунтарский

Вопрос задан верно. Чтоб человек поломал голову.

Дарья Гоголева

каким? тут ответ не правильно написан

Анастасия Церцвадзе

Натянули веревку/канат и когда один переплыл, лодку переправил обратно, потом второй переплыл. Или: один сидел в лодке, а другой, держась за край, плыл рядом (иногда они менялись)

Алинка Малимон

они вдвоем держались за лодку и плыли сами. когда кто-нибудь из них уставал, мог залезть в лодку и отдохнуть. либо один был безхарактерный,плыл сам и за собой тащил лодку)

Николай Бунтарский

Нет не верно) Хотя идея хорошая)

Алинка Малимон

гм, а какой верный ответ?)

Николай Бунтарский

Они стояли на разных сторонах.

Татьяна Соловьян

Первый человек был на одном берегу, а второй - на другом. Первый переплыл на лодке ко второму человеку, а тот сел в лодку и переплыл на другой берег.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я проверял лодки двух местная четверых с не удобствами, через Енисей около часа перегребались нас стащило где-то на 10км ниже.

Александр Иванов

один был уже на берегу, а другой приплыл на лодке с противоположного берега. или второй вариант - они там были с самого начала)

Елена Гаврилина

Один человек был на лодке и грёб вёслами, второй чел прицепился к лодке и доплыл вплавь (первый ему иногда помогал вёслами)

Данил Попов

Привязали к лодке веревку, и тем самым один переправвился, а другой за веревку вернул лодку обратно и тоже переправвился

Данил Попов

Тогда хз. В загадках не силен

Татьянка Руськина

изначально были на разных. один переплыл на берег, где стоял другой, отдал лодку, чтобы второй переплыл на другой берег

Анна

у каждого берега было по одной лодке, и люди на них переправились к противоположному берегу, каждый со своей стороны

Николай Бунтарский

Ну почти. Лодка была одна, а вот были они на разных берегах)

Наталья Сучкова (Куцева)

воспользовались одной лодкой, каждый переплыл для себя на противоположный берег по очереди,,, поменявшись берегами

Наталья Сучкова (Куцева)

а иначе и нельзя !!!!

Елена Кожевникова

Если на противоположных, то, естественно, поочередно воспользовались лодкой, либо никуда и не переправлялись

Елена Кожевникова

И второй тоже, т.к. нет условия, что они переправлялись на др.берег

Любовь Ткачёва

Перевернули лодку днищем кверху и переправились вплавь, используя лодку как опору для рук и загребая ногами.

Аня Захарова

очень просто,сперва один переплыл на другой берег, и второй так же сделал, это как про козу, волка и капусту

Аня Захарова

ну у каждого человека по разному развит мозг

Николай Бунтарский

Мозг? Это редкость сейчас.

Аня Захарова

ну не все же ходят без него

Аня Захарова

лучше радоваться жизни, чем ходить как зомби)))

Николай Бунтарский

Или менять её вокруг себя.

Татьяна Оганесян

один человек живет на одном берегу, другой на другом) другой приехал к первому на лодке в гости 🙂

Марина Lovda

Никак. Так и стояли себе на одном берегу. А чувак на лодке плавает от берега до берега, ему норм.

Маришка

Возможно первоначально эти люди родились и жили по разные берега) другое государство типа))