Николай Бунтарский

Есть лодка которая выдерживает только 1 человека, есть широкая река без мостов, и есть два человека. Как они оказались на другом берегу?

Ответы · страница 11
Екатерина Галяткина

хм... надо подумать ...

Николай Бунтарский

Хороший ответ, мне нравится)

Екатерина Галяткина

ахах)))я думала сегодня весь день ,так и не придумала(((

Николай Бунтарский

Нечего страшного это попровимо.

Николай Бунтарский

Всегда пожалуйста. Если хочешь можем продолжить беседу в скайпе или ВК

Ол
Олюшка

а верёвка есть у них?

Ол
Олюшка

может один в лодке, а второй её толкает?

Ол
Олюшка

они сломали эту лодку и построили плот на двоих?

Николай Бунтарский

Поверь всё сложное просто.

Любовь Моя

Кто-то умеет плавать

Любовь Моя

Что значит нет? Либо кто-то умеет плавать либо стоят на разных берегах

Любовь Моя

Считаю верными оба варианта, так как условия задачи указаны не полностью. Умение плавать никто не отменял

Николай Бунтарский

Вообще задачи на логику на мой взглят не имеют 1 ответа. Вот только это не сказали авторам.

Рита Алборова

они там ибыли, дурак

Николай Бунтарский

Ты именно дурАчка, так как уважения к тебе 0 полный.

Рита Алборова

с чего ты взял это милый) вот я люблю ничтожных людей, поэтому видишь какая я с тобой ласковая, Коленька)

Николай Бунтарский

Человек начинающий беседу с незнакомцем, с оскорблений априори не достоин уважения, как бы он ласков не был после.

Рита Алборова

сомнительно, но молодец. я тебе не предлагаю

Юлия

Да, очень интересно)

Юлия

Один плыл в лодке, другой за ней)

Юлия

Печально( Так как же правильно???

Николай Бунтарский

Один преплыл к другому в гости.) Они были на разных берегах)

Людмила Маркова

Не знаю. Расскажете?

Николай Бунтарский

Они были на разных берегах)

Гульшан Мирзалим Кызы

по одному переплыли

Николай Бунтарский

Нет, нет и ещё раз нет. Они не плыли держась за лодку и не ходили по воде, они были оба нормлаьного роста и веса и это была не беременная женщина)))

Ddrraaggoonn Nest

Река не глубокая ?)

Ddrraaggoonn Nest

один плыл рядом держась за лодку рукой

::
:рпо :аонлндщжщзж

Один другого ждал

Надежда Кудрявцева

Я обиделась...что я могу еще тебе послать...

Данил Ефимов

Обиделась на то, что хотела доканать меня, но не получилось и я тебя доканал))

Надежда Кудрявцева

Я не собиралась доканывать...это ты начал..

Данил Ефимов

Ну вы обе сговорились.А кто меня лохом обозвал?)Ты))Вон выше читай)

Данил Ефимов

Вредная ты сама)И злая)Оказывается из вас двоих ток Дашка добрая)А ты злая))

Дарунция Привалова

на разных берегах

Николай Бунтарский

Эй, не собирай комплименты)))

Николай Бунтарский

Люблю хитрых и капельку вредных)

Дарунция Привалова

да я такая а еще веду себя как ребенок и капризнячаю и за что меня парень любит)

Елена Ефимович

на разных берегах

Timur_Semencov

Хорошо плавают)))!

Николай Бунтарский

Как меня достал этот дурацкий ответ. Причём он в голову приходит только порням. Девушки на ура решают эту задачу.

Timur_Semencov

психологический опрос на креативность?

Николай Бунтарский

Банальная логическая задачка. нечего сложного.

Timur_Semencov

Они были на разных берегах реки.

Яна Власова

Веревка за лодку.

Яна Власова

Так тоже можно. Ну а вариант с вплавь один добрался?

Яна Власова

Вариантов может быть миллиард

Яна Власова

Мой с веревкой тоже был верный. Его и оставлю.

Максим

Они там и стояли.

Николай Бунтарский

Нечего себе ты красавчик, типа всё перевернул с ног на голову. Только вот не угадал. Тебе не зачёт. Свободен студент))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим

Условие уточнял ты, что они на одном берегу стоят, поэтому неверно решил задачу. А до твоего уточнения условий у меня были верные ответы, как и после.

Николай Бунтарский

Если ты не внемателен, не мои проблемы, сказал свободен. Аревуар.

Максим

Ты своё условие читал? Читай: "Хоршо ты их поставил на одну сторону, как они перебрались через реку на другую?" И хватит уже устраивать трепотню. Есть условие, твоё решение нарушило условие. Если тебе по этому поводу сказать нечего, то и не надо ничего говорить. Ну облажался, ну с кем не бывает.

Николай Бунтарский

Сказал тебе в третий раз. Свободен. Основные условия задачи наверху. Остальное только плод твоих неверных умозаключение. Лоxaнyлся с кем не бывает...

Наталья

По очереди плыли

Наталья

Они уже там были, на берегу)

Наталья

Один плыл другой ждал на берегу)))

Наталья

Один плыл в лодке другой рядом в воде потом менялись, или опять нет)

Николай Бунтарский

Они находились на разных берегах)

Анастасия Коротникова

Один уплыл и все

Анастасия Коротникова

Плыли по очереди! Один в лодке другой рядом

Николай Бунтарский

Они стояли на разных берегах, и один переплыл к другому на лодке.

Анастасия Коротникова

))) ну я же так и сказала вначале) ну почти

Николай Бунтарский

Почти и чуть чуть не считается)))

Николай Бунтарский

Жизнь вообще не честная штука)

Иришка Смолина

инкубаторские...

Иришка Смолина

и мне печально,что своих мозгов не хватает у народа(((

Г*
Гения *

ну это же было....

Николай Бунтарский

Вопросы выдаются автоматически. В оснавном наиболее популярные.

Анжела Свиридова

а они там и были

Анжела Свиридова

как не были? А почему оказались?

Larisa. S

каждый на своем