Николай Бунтарский
Ответы · страница 13
Ольчик
поплыли
Бежанджон 786 Мухамад
biremenaya mat
Николай Бунтарский
Ну и так можно хотя не верно.
Фари )
молча
Фари )
мне лень думать над загадкой
Иришка Смолина
мда...
Николай Бунтарский
Вопрос написал Я верно. И стоит отметить что возмутились только вы милейшая. Остальные честно годали, кто знал прошли мимо или ответили сразу.
Иришка Смолина
да мне то что,инкубаторы плодятся со скоростью света.просто за людей обидно,для чего каждому человеку дан отдельный мозг?
Николай Бунтарский
Для того чтоб такие как ты выносили его на ровном месте поднимая пыль.
Иришка Смолина
зы)))) пока,не буду выносить тебе остаток мозга)))цитируй)))
Николай Бунтарский
Ты просто прелесть, топай дальше)
Айсена Секова
Было
Николай Бунтарский
Поясняю чтоб не написал в 4 раз. Вопросы выдаются автоматически. Особенно самые популярные или свежие.
Мика Жоржевич
?...
Мика Жоржевич
Ничего не поделаешь, плохо с логикой
Мика Жоржевич
ну нет....так не поможешь...